Футбол
Я начинающий тренер. Подскажите, очень нужна ваша помощь(вопрос внутри)
У меня есть два классных лотераля, но есть и крайние защитники-стопперы, три отличных центральных защитника, один неплохой чистильщик, один классных правый хав, но слабый левый, два опорника, атакующий хавбек слабый, три хороших нападающих(два фактурных, один маленький технарь)Какую тактику мне выбрать на гостевую игру и кого из перечисленных парней задействовать в игре? Принимаются развернутые ответы
два центральных защитника: не обсуждается
справа: защитник стоппер + классный хав с акцентом на атаку)
слева: классный лотераль (пусть закрывает всю бровку)
центр: три хава ( чистильщик ближе к защитникам, два опорника ближе к нападению)
нападение: фактурный + технарь (смещен влево)
если забили гол: заменить лотераля на стоппера)
если пропустили: вместо чистильщика выпустить второго нападающего (при этом одного опорника опустить ближе к защитникам а техничного форварда на место атакующего хава)

3 центр дефа, 1 чистильщик на подстраховке у двух опорников, правый хав, на лево лотераля в поддержку левому фактурному напу, технарь-правый цент форвард
---------------Последний-----------------
Левый-------Два центр------Правый
-----------------Опорник------------------
Левый----------Центр--------Правый
Маленький технарь свободный художник где то под нападающими
---------1 Чистый форвард------------
* Можно с двумя опорниками, можно с двумя чистыми форвардами, кароче вариантов много!! !
Удачи ...
Левый-------Два центр------Правый
Левый----------Центр--------Правый
---------1 Чистый форвард------------
Удачи ...
Для того, чтобы ответить на вопрос-нужно увидеть все то, что было перечислено.
Я сам тренер, который воспитал чемпионку Европы 2005 года по футболу среди юниорок.
Есть желание пообщаться-звони 8 910 488 52 00 499 145 81 32
Я живу в Москве.
Андрей.
Я живу в Москве.
Андрей.
Выбери 4-4-2! На большую часть игры поставь лучших, а потом замени их и проверь тех, кто послабее!
4-4-2 и токо лучших ставь
4-4-2 выбири самых класных. А ПОСЛЕ СДЕЛАЙ ЗАМЕНЫ И всё у тебя выйдит
Выбери 4-3(2 опрника и правый хав) -3(2 напад и атакующ хав)