Футбол

Небольшая такая нарезка вопросов назрела... См. внутри и отвечаем обязательно)))

Перед Вами задача создать новую футбольную команду... и вот какие вопросы стоят?

1) на сколько мест будет стадион и какое название он будет носить
2) какое название будет у вашей команды
3) какие цета будут у вашего клуба
4) какая примерно эмблема (логотип) будут у клуба
5) какое официальное прозвище будет у команды
6) в каком городе разумеется будет базироваться команда
7) ну и напоследок, назовите пару игроков которых бы вы первым делом хотели б позвать к себе
Иван Шилин
Стадион на 88 000 мест

Название команды

Цвета клуба

Логотип

Прозвище

Санкт-Петербург

Только воспитанники Академии ФК Зенит, СДЮШОР Смена

Алексей Биль
Лучший ответ
Иван Шилин А что, очень даже неплохо)))
Михаил Збродов Стадион на восемьдесят восемь тысяч мест!! Именно 88 !!!))
А любимый художник клуба - Малевич...)))))
Раз обязательно, тогда отвечаю - не хочу ничего создавать, у меня все есть, вернее то, что есть - меня устраивает, ну а стадион в конце-концов построят)))
Иван Шилин Хех, со словом "обязательно" это я конечно погорячился)))
Не люблю когда меня к чему то обязывают...)))))
Иван Шилин Вань, а кто ж любит то?))))
Рейн 88, красно-синие и чб эмблема ну такую же как у торпедо только вместо машинки напрямую танк тигр)
Burak Barış
с возвращением, неверующий! ) когда-то не так давно наша Наташа задавала немного похожий вопрос, поэтому кое-какие намётки несу оттуда *тащит что-то тяжёлое*

1) стадион будет на 50.000, потому что меньше - скупость, а больше уже перебор. именоваться он будет стадионом имени Старостина (свои мотивы) .
2) "Феникс".
3) домашние: бело-красные (не будем прямо по "Спартаку"). выездные: бело-оранжевые. только тёмно-оранжевый цвет, не по-дурацки весёлый. =)
4) птичка же!

немного сурово выглядит, но мне нравится.

5) официальное? это как спартаковцы, а не свиньи? хм.. . ну, фениксы. прямо затруднилась.. . иных вариантов нет.
6) в Хабаровске. жестоко, конечно, "заводить" команду за пределами Урала, но мы тоже хотим.
7) Яковлева, Комбаровых и Жано.
Олег Пысларь
Ничего не скажешь: скромно, но со вкусом, это что предложение - подготовить бизнес-план, тогда не вижу экономической составляющей, а так - баловство всё это! ;-))
Про100 Олег
Новая команда... .
Я болею за другой клуб но
Я хотел бы вернуть жизнь клубу из города, где я родился и где первый раз пошел на стадион

Есть все - и стадион, и болельщики, но клуба уже полгода практически не существует....
Олег Попов
Иван Шилин Ммм Винница...кое что и меня связывает с одним из городов области чьей столицей как раз и является Винница)))

Ну а Ниве желаю возрождения!
1. мест на стадионе 20 тысяч, на больше у нас в городе расчитывать не приходится.
название - сд. Липецк, лучше не придумаешь) ) крытый, чтоб зимой можно было играть.
2. ФК Липецк, ибо Металлургов по всей России пару сотен наверное есть)
3. Красно-черные меня устраивают)
4.

надпись металлург заменим или сотрем,

5. смотрите сами, одел нашу форму - Фредди наше прозвище)) )

6. Липецк
7. всех мес тных парнишек, которые могут играть в футбол, в ФУТБОЛ!!!! а не в херню какую-то.. . для того чтобы приигрались и сразу не слетели в любители можно брать воспитанников питерской школы, веди Липецкий Металлург бывший ( не знаю как сейчас ) фарм клуб Зенита ( спб) .
Владимир Ревенко Привет! А что такое НЛМК?
Ну,Липецкий Металургический Комбинат,это понятно. А Н что такое ? Может быть Новый ? )
Иван Шилин Вижу не только я один фанатею с Фредди)))
Эххх... мне бы ваши деньги) ) А уж куда потратить - нашла бы
1) на 40.000. Ибо если меньше не все влезут, если больше аншлага не жди.
2) Океан, например)
3) Черно-голубые
4) Черный орел на фоне голубого океана.
5) Орлы, орлята.
6) Где-то в европейской части России или в Украине.
7) Муслеру (А то играет хрен знает где, бесит) . Ну и Ибрагимовича, он любит переходить в разные клубы) ) Ну и везде играет выше всех похвал)
1. стадион тысяч на десять, т. к болельщиков сначала не очень много будет
2. "Нева"
3. сине-белые
4. эмм.. . даже не знаю, я не дизайнер)
5. пусть болельщики придумывают) )
6. Санкт-Петербург
7. звать никого не надо, наберём из спортивных школ
1)20.000 мест АСЕБЖИ-АРЕНА
2)Фк "Асебжи"
3)Красно-Чёрные
4)Круг в нём написанно АСЕБЖИ и у круга есть крылья
5)Пумы
6)Астана
7)По блату бы Месси и т. д.
Sergiu Poloboc
1) На столько же, сколько на Уэмбли. Название - Лондон АрЕнА
2) ФК Лондонец
3) Сине-Белые
4) Круглая, сверху написано название команды, ниже - эмблема в виде Тауэрского моста и год создания

5) Великие Англичане
6) Ежу понятно
7) Фернандо Торреса и Петра Чеха
1) на 40.000.
2) Мачо.
3) Черно-белые.
4) Орёл.
5) Орлы.
6) Орёл.
7) Месси и Роналду! )