Футбол
Вдохновил один вчерашний вопрос подруги... (см. внутри)
Категористы, а если приехать в ваш город туристом, то что можно будет увезти с него такого, чтобы память о нём осталась навсегда, память о пребывании в вашем городе! ? :)) Может это с футболом даже связано))
Шарф Футбольного Клуба Амкар
Медведя из Перми
Соль) )
много чего еще приедешь найдем)))
Медведя из Перми
Соль) )
много чего еще приедешь найдем)))
Живу в Красногорске Московской обл., у нас находится известный завод по производству фотоаппаратуры (фотоаппараты Зенит, Зоркий и др), ещё базируется клуб по хоккею с мячом чемпион СССР-России Зоркий, с футболом похуже, правда в женской команде играют 2 игрока сборной России, мужской команде особо похвастаться нечем.
А как же, без арбуз и рыбы не отпущу в Ростов
сувенир из симбирцита, буклет об истории города и фото на фоне самой крупной реки Европы))) ) с меня - экскурсия по городу))) ) приезжай))))
надо быть полоумным, чтоб в наш-то город да туристом.. . однако, сказка не о том)
увезти отсюда грибов можно, клещей, проблемы и компрометирующие фото. но если хорошо постараться, то можно увезти с собой друга или сувениры от него (небольшую иконку с одним из святых, красивые свечи, прикольную открытку и дурацкий блокнот) . как видишь с футболом туго (хотя каждый третий пацан ходит в футболке Месси).
постельное бельё динамо киев
Вот в 80 километрах от моего города. Очень важный городок был.
Чаган - военный городок на высоком берегу Иртыша в восьмидесяти километрах от Семипалатинска и пятидесяти от Курчатова. Он состоял из двух городков: седьмого - где жили семьи летчиков и находился штаб зенитно-ракетного полка и шестнадцатого городка - аэродрома дальних бомбардировщиков и ракетоносцев.
Городок Чаган существовал сорок лет: с 1954 по 1994 годы. В разное время в нем жили 80 тысяч человек: в основном военные и их семьи. Для кого-то он был просто местом службы. Для кого-то стал малой Родиной, в которой прошли лучшие годы жизни.
Этот маленький Городок, возможно, спас мир на планете. Когда в 80х годах американцы разместили свои "Першинги" в Европе - ядерный паритет качнулся в их пользу. Тогда именно чаганские экипажи самолетов-ракетоносцев начали свои постоянные дежурства над Полюсом. Баланс сил был восстановлен и американцы сначала вывели свои ракеты, потом пошли на заключение договоров о сокращении вооружений.
Магнитик)
Андрей Самсонов
Привет...на нейтральной это где конкретно?)
Надень свитер Авангарда, и пройдись по Чехову :) Увезёшь фингал :) А вообще, что-нибудь из атрибутики Витязя или Чеховских медведей ) Своровать что-нибудь из музея писем А. П. Чехова ) Или увезти кусочек газона со стадиона Гидросталь. Туда Путин прилетал на голубом вертолёте )
у нас хорошие пельмени
пиздюлей
Ага, так и рассказала,
понаедут тут всякие ;D
ну так и быть, расскажу по-секрету
можно суслика в степи поймать.. )
можно и пиздюлей, магнитики, как сказано выше (видимо это котируется по России в целом) )
фотографию на тарелочке с тем кто тебя п*издил ( а че? южные люди гостеприимны и радушны, ага) )
эмм из футбольного? нуу, стадион у нас ремонтируют-ремонтируют, да к тому же еще один новый строят. . думаю кусок арматуры-это лучший сувенир.. вооот, что у нас еще такого есть. . аа, девушки самые красивые, да-да, можно с собой одну из них, как сувенир) )
понаедут тут всякие ;D
ну так и быть, расскажу по-секрету
можно суслика в степи поймать.. )
у нас много чё есть.
приезжай, говорю)
Андрей Самсонов
ах Самара-городок...жаль что тогда не поехал на матч за суперкубок к Вам поболеть за Зенит)
15 кг черной икры.
пару мальков осетринки.. .
литра 2 нефти... можно и пару баррелей)
футбол.. говоришь... могу собрать всех глоров Барселоны
в нашем городе и отдать?
бесплатно разумеется))
пару мальков осетринки.. .
литра 2 нефти... можно и пару баррелей)
в нашем городе и отдать?
бесплатно разумеется))
У нас москвичи уже всё увезли. Что не смогли - тем завладели.
увезти человека)) уж точно не забудется)