Футбол

И такой напоследок вопрос перед поездкой на игру, вдохновлённый одним из опросов в другой категории (см. внутри)

А вот если бы ваша вторая половинка поставила условие: ИЛИ Я ИЛИ ОТВЕТЫ?
Вы бы влёгкую бросили бы ответы. мэйл и перестали бы заходить в ФУТБОЛ... или задумались бы? :))

P.S Надеюсь в категории я не один сегодня за Ростов)))
Мишаня Бойко
я бы тайком юзал ответы от неё... и тайком от ответов — девушку) а по-хорошему, баб с ультиматумами тупыми (если нет серьёзной зависимости у парня) надо сразу отшивать
Батырхан Кудайбергенов
Лучший ответ
Плетикоса красавчЕГ, вытащил серию пенальти, мои поздравления.
конечно забросил бы, женщина дороже всяких там соц. сетей,
Leonid Николаев А я желаю наконец-то её найти,хоть какую-нибудь)
Слава Богу, что жена не ставит мне ни каких условий, ведь она прекрасно знает, что для меня футбол, ждем Ростов в 1/2
Андрей :
Мишаня Бойко ждаи и дождались, Артур
Я бы ее всеми правдами и неправдами затащил в ответы (как когда-то в ложу "любви " ) и этот вопрос решился бы само собой. )))
Стас! Уже кричу из окна Ростов-чемпион!!!
Елнур Шаки
Мишаня Бойко услышал, также как и Стёпа Плетикоса)))
Моя половинка никогда так не скажет. Ей "ответы" по-барабану)
Damir Shubaev
Моя вторая половинка мне условия не ставит и надеюсь не будет и в дальнейшем, так же как и я ему. А вот злиться когда я здесь зависну, а у него там где то в какой то игрухе что то там и ему срочно нужен комп))) ) Мы два сапога пара )))
Ну, во-первых: половинки нет, ибо рано и никого на горизонте)
Во-вторых: я здесь почти не зависаю Раньше торчала с утра до вечера, а последнее время вообще захожу на 1-2 ответа)
===========
Ну а если бы всё-таки будет такая дилема, то, конечно, перестала бызаходить в категорию. Ну, как забросила.... заходила бы втихаря и ненадолго))
Aymorat Kxaziev
Мишаня Бойко Привет и доброй тебе ночи :)
если ты мужик, то пошли её.Будет она ещё тебе условия ставить....