Футбол
Вопрос обитателям и гостям категории СПОРТ!!! (внутри)
Как вопоросы в последнее время задаваемые в категории СПОРТ вам уже надоели, а какие на ваш взгляд ещё актуальны в нашей категории и вам ещё они интересны?
Обожаю оригинальные опросы Стаса Трушникова.. .
Нравились интересные вопросы Наташки Шеховцевой.. .
Но она ушла с головой в учебу, по моему, и ее не видно.. .
Уважаю еще оригинальные ответы, да, да, ..ОТВЕТЫ
"Алиски в стране чудес" и Ленки "Убитой Ап.. . "
Надоело же обсирание других команд отдельными болелами
За свой родной клуб болеешь, че, другой то цеплять.. .
Насмерть наскучили вопросы типа.. .
"А какой клуб сильнее... " " А куда уйдет Шава... " " А кто лучше... "
Насмерть наскучили вопросы типа.. .
надоели и терпеть не могу вопросы, в которых поливают грязью проигравший клуб.. Не важно, какой. Проигрыши бывают разные.. как впрочем и ситуации, которые привели к проигрышу. А когда читаешь вопросы типа играть не умеют, заелись и т. д. , то наводит на мысли, что большинство ответчиков либо не смотрят вообще футбол либо не пытаются хотя бы элементарно анализировать игру.
банальные вопросы "Как сесть на шпагат" и т. д. уже просто "перешагиваю"..они уже даже не раздражают (если раздражаться по таким пустякам, то за 2 года в ответах можно было бы свихнуться)
какие вопросы нравятся? сложно определить.. наверно те, которые задевают и не дают пройти мимо. В Спорте есть определенная категория людей, вопросы которых мне нравятся.. ну и конечно очень люблю "комментаторские ляпы" :-)
Konstantine Eradze
(если раздражаться по таким пустякам, то за 2 года в ответах можно было бы свихнуться)
завидую я тебе белой завистью Лана!!!
мне вот так и не удалось не "свихнуться" в Ответах...
завидую я тебе белой завистью Лана!!!
Куда уйдет Аршавин) . Этот вопрос достал тут всех практически.
Вопросы типа:
Как сесть на шпагат
Кто станет чемпионом
Куда уйдёт Аршавин
Что такое анастан
Какой ваш любимый ФК
Как похудать за 3 дня
Как наброть вес за неделю
ВЗОРВАЛИ МОЗГ НАПРОЧ!!!
Как сесть на шпагат
Кто станет чемпионом
Куда уйдёт Аршавин
Что такое анастан
Какой ваш любимый ФК
Как похудать за 3 дня
Как наброть вес за неделю
ВЗОРВАЛИ МОЗГ НАПРОЧ!!!
вопросы на тему аршавина и криштиано роналдо ани уже надоели терпеть их не могу нравятся твои вопросы о опросы и многих других пользователей!
надоели вопросы типа кто выиграет что-то (ЛЧ или еще что) , ..
Tima*** ***
нравятся оригинальные вопросы, загадки, после которых можно узнать что-нибудь новое для себя
Привет!
Вопросы полюбому надоели, ибо однообразны.
А уж вопосы задаваемы с большой "оригинальностью", то есть не "стандартые" задалбали своей "гениальностью".
Грубо говоря теже яйца, только в профель.
Баглан Данебеков
привет, довольно таки интересный ответ
вот каждый день как захожу сюда вижу одну и ту же картину. :
"Уто выйграет КУЕФА", "Кто выйграет ЛЧ", "Куда переходит Аршавин"....это уже не выносимо. а перед матчами тут ваще с ума сойти можно!
"За кого вы болеете? ", "Ваш любимый футболист? " и самый надоевший: "Куда уйдет АРШАВИН? " ЗАДОЛБАЛИ!!!! Интересных вопросов практически нет! Спрашивают одно и то же, просто другими словами!
Все надоело!
Надоели на кого поставить и тупые вопросы не очем.
Хотелось бы каких нибудь оригинальных, индивидуальных вопросов!!!!
Куда уйдёт Аршавин
НЕ ВАМ ГОВОРИТЬ))
Il'dar Mindigulov
Саня:)))))))