Футбол

Уважаемые обитатели и гости категории СПОРТ, а вот какое у вас мнение по этому поводу....(внутри)

А вот вы что больше поддерживаете из этих 3 вариантов:1) Чтобы больше не было никаких подкатегорий и категория СПОРТ стала такой, какой она была раньше, тобиш без всяких подкатегорий...2) Оставить всё как есть, тобиш чтобы остались подкатегории: автоспорт, футбол, теннис, хоккей, экстрим, другие виды спорта, спортсмены, занятия спортом, события и результаты....3) Наоборот увеличить колличество подкатегорий, например как уже говорили добавить такие подкатегории как баскетбол или к примеру биатлон, ну или другие каких можно сделать очень много....И пожалуйста хотя бы кратко но аргументируйете свой ответ....
3 вариант, помойму надо каждый вид спорта выделить
Rustem Kamelinov
Лучший ответ
Конечно нужно добавить еще подкатегорию бокс, баскетбол и зимние виды спорта. Нужно развиваться, а не стоять на месте.
Лёша Ваньков
Вариант 3.
Но всё равно нужно укрупнение - например, в одну подкатегория "сложить" шорт-трек, конькобежный и ски-райдинг. Хоккей - отдельно.
Пусть всё осталось бы по старому, с минусами и плюсами и без всяких категорий! Я по минусам просто соскучилась!
Федор Ивкин
Илес Боранбай Дааааададададада стопудово без минусов неинтресн)))
Вариант 2. Разве что кое-какие категории можно заменить на другие. Например, экстрим, автоспорт или занятия спортом сменить на баскетбол.
Хотя, возможе, что это ближе к варианту 2.
Короче, я выбераю среднее между 2 и 3.
тут ещё проблема в сезонных видах спорта. Сейчас в автогонках вопрос раз в 2 дня поялвяется, зато все в биатлон повалили. А летом всё будет наоборот. Если сделать биатолон, то его летом обсуждать мало кто будет. Хотя, биатлон, кончено, популярнее автогонок или экстрима.
Вариатн 3.

Я бы обязательно добавила подкатегории баскетбол и зимние виды спорта, потому что "Другие виды спорта" -слишком широко.
За вариант 3)
3 вариант
Алмаз Пулатов
для меня сам знаешь чтоб было подкатегория баскетбол
это я стараюсь сделать уже более трех месяцев
то что появилось подкатегории это толькуо плюс
каждый может что то сказать это важно
плохо то что все любят футбол и все смотрят на первую страничку
Bhajan Singh
а я думаю, что лучше было безо всяких подкатегорий
во-первых, по ходу дела подкатеогрии "биатлон", "баскетбол" и другие никто создавать не собирается, так убрали бы их вовсе)
а во-вторых, как и была путаница в категориях, так и осталась)
Сергей Андреев
За вариант 3
Семен Левадный
Лююююдии!
Не надо ничего делить было изначально, я и тогда была против! Зачем? Непонятно! Все равно мы все вместе... Другое дело, что некоторых раздражало обилие футбольных вопросов. Ну здесь уже ничего не сделаешь, большинство обитателей категории - любители футбола. На самом деле, с этого, если не ошибаюсь, все и началось...
лично я за стабильность.... думаю что не надо ничего менять.... я канешн незнаю как там было до этого.... но так намного удобнее... мне например в других категориях делать нечего... я захожу сразу в футбол...
Tologon Amanov
скоро будет третий вариант включая: Клуб любителей лапочек (Роналду, Биля....), Куда уйдёт Аршавин....
Начинать отвечать буду с последнего пункта.
Увеличение подкатегорий принесёт только ещё большее разделение уважаемых знатоков спорта. Раньше все были знакомы друг с другом, не делясь на подкатегории, и могли запросто отвечать на интересные вопросы по разным видам спорта.
Второй пункт оценить по улучшению-ухудшению посещаемости (а посещаемость - это главная цель существования проекта) могут только создатели. Если посещаемость возросла, то и роптать нет смысла.
По первому - со временем всё равно я захожу на проект в категорию Спорт, в основном в Футбол. Мне ОЧЕНЬ не понравилось разделение, ужесточение правил. Мелькнули ассоциации со строевыми песнями в армии.. . Сейчас хоть модераторов не показывают, а то тоже были свои несогласия. Меньше вижу знакомых вопрошающих-отвечающих (футбол мне ближе, там и кантуюсь... )
Но главное, если Амадеус имеет какое-то влияние на Байта, то я бы просил вернуть всё, как раньше.
Ержан Оразбаев
в принципе, от категорий все равно ничего не изменилось - как были перемешаны все вопросы в кашу, когда заходишь в категорию, так они и перемешаны. Я думаю, первый вариант)))
Толик Иванов
Чтобы больше не было никаких подкатегорий и категория СПОРТ стала такой, какой она была раньше, тобиш без всяких подкатегорий.. .
Меня вообщем всё вполне устраивает, поэтому я за второй вариант!
Я хочу, чтобы все вернулось. 5 месяцев меня не было, и столько всего тут намутили) )
Сейчас, люди разбились по этим "подкатегориям", и такое ощущение, что практически оттуда не выходят) )
Судите сами, большинство вопросов как задавалось про футбол, так и задается (о Андрейке вообще молчу, с июля-по декабрь из 10 вопросов - 8 о нем) .
А те виды спорта, по которым эта подкатегория не открыта, тупо отправляют в "другие виды спорта"!
У меня такое ощущение возникло, когда я это увидел, что все остальные виды - сделали изгоями! Т. е. в эту "подкатегорию" вопросы задают далеко не потому, что людям так хочется, а потому что теперь, это стало необходимостью! Это неправильно!
Если уж задумали все эти изменения, надо было или делать больше этих "подкатегорий", дабы никого не ущемлять, или как уже сказал, оставлять всё как было!
D.
Danar ..tattibaev..
Баскетбол!!!
Стас, тут есть две стороны медали

Во первых, если мы подкатегории уберем то не будет никаких доминирующих видов спорта, это будет только на словах что футбол теннис, это популярные виды,

С другой стороны зачем нужны подкатегории это чистая ормальность, я тогда предпочту чтобы убрали автоспорт, это не доминирующии вид явно
Знаю одно - категории "Спорт" нужна подкатегория "Очень интересные вопросы для уважаемых обитателей категории Спорт и ее гостей"
Сергей .
Даврон Юнусалиев Разве эти вопросы очень интересные?
моя не думать
Третий вариант, будешь точно знать, о твоем любимом спорте идет речь, и не буду заходить в нелюбимый футбол.
Slava Mirzoian
1 Вариант Стас НАм Ненужны Никакие Подкатегории Изза Этого Много Народу в Чате нету Все Сидят нипанятно где и тд тп) Это ИМХО Решать не мне решать Одминистрации Праекта
Sunkarzhan Baidauletov
В подкатегориях безусловно больше плюсов (для тех, кто реально ищет ответы) .
Кто ради развлечения баллы сшибает-им неудобнее.
ИМХО.
Вова Кривенко
1 вариант - и никто не будет путаться в катигориях)
Вариант № 1
конечно лучше бы чтобы все было по-старому.... но 3 вариант тоже хорош!!!
Всё равно
выбираю вариант 3!! конечно и сейчас очень много подкатегорий; может кому то и их достаточно.. . но вот мне явно не хватает волейбола, плавания и биатлона.. . )))
Люблю, когда всё увеличенное ! )
2,меня и так все устраивает
1 вариант
мне по барабану по сути нечего не изменилось более того по сути ваще ничего не может изменица!!!
Я изначально не поддерживал разделения категории "СПОРТ" на подкатегории, соответсвенно, вариант 1!!! Совместный спорт-он объединяет!
Третий вариант
3 Вариант
Ugur Deveci
Мне кажется надо оставить как есть сейчас. Полностью если отменить все подкатегории то начнется путаница, а так хочу ответить на вопрос о футболе, зашел в нужную подкатегорию и ответил. Добавлять особенно тоже не надо. Ведь все виды спорта не выделишь. Мне кажется если и надо чего добавить то биатлон и баскетбол. А вообще-то на мой взгляд это должны решать админы. Пусть смотрят в подкатегории остальные виды спорта и если вдруг выясниться что, например, там огромное число вопросов по биатлону или баскетболу или мало ли еще по какому виду спорта, то его можно выделить в отдельную подкатегорию. И тоже самое с уже выделенными. Если там один вопрос в недлю (например) , то эту подкатегорию можно убрать .
я за второй вариант
Мне бы хотелось как раньше, т. е. без подкатегорий, так привычнее. Помню, когда подавляющее большинство вопросов в нашей категории было о футболе (во время Евро) , было как-то удивительно видеть вопросы о чём-то другом, и я постоянно думала: "Как эти вопросы вообще попадают сюда?!! " =)))
вариант 3
я за 3 вариант
3 вариант
Вариант 2
Черт его знает
Конеч за третий вариант!
Я не понял о чем речь, но меня всё устраивает .
я думаю 3), потому что я хочу подкатегорию про биатлон!!!!
1 вариант