Футбол
Итак... Народный Обозреватель Категории Спорт (далее НОКС), выпуск первый! Я выбрал 10 лучших новостей! (внутри)
И, соответственно, 10 лучших комментариев к ним! Итак... Зацените! 10 место. Новость о том, что Уэсли Снейдер, Патрик Клюйверт и жена Хаби Алонсо стали жертвами грабителей User Александр: Это дело рук воров, одназначно!!! Кто ещё мог!!! 9 место. Новость о том, что пятеро игроков сборной Франции будут отчитываться за провал на ЧМ в ЮАР User ЦИФРА: Очень что-то напоминает... "-Выгнать этих придурков из комсомола!Как не комсомольцы??? Принять и выгнать!!!" 8 место. Слова Алекса Фергюсона: "Большой четвёрки больше не существует" User MaNga: Да само то это БОЛЬШАЯ ДВАЦАТКА))) 7 место. Новость о том, что в Европе начинается трансферный бум после питерских приобретений User Петрович: Дурной пример Зенита заразителен. И оправдан победой над могучей Унирей! 6 место. Новость о том, что ФК Нижний Новгород отказался ехать на Сапсане на матч против питерского "Динамо" User Андрей Коротаев: В качестве альтернативы "Сапсан" предложен "Волге" - не гонять же поезд порожняком! 5 место. Новость о том, что Питера Крауча застали с девицей лёгкого поведения User Андрей Коротаев: Скандал в сборной Англии! Никто не хочет быть капитаном этой сборной! Игроки команды заняты выбросом эндорфина! 4 место. Новость о том, что Зенит может купить её одного форварда (возможно, это Сычёв) User Андрей за Питер: Скажем дружно-"Нахрен нужно")))) 3 место. Слова Сергея Семака:"«Сделаем все возможное для того, чтобы сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов» User Евгений Федосеев: Сергей, что тебя в Казани то не устраивало и тебе два чемпионства,и победа над Барселоной,ну и прямое участие в группе ЛЧ. 2 место. Новость о том, что Марио Балотелли потребовал себе зарплату в 180 тысяч фунтов в неделю User Региша:
Мой подарок лысому и черному... 1 место. Новость о том, что Адриано обвинялся в сотрудничестве с наркомафией User ЛиахиМ: "На одной он изображен показывающим пальцами инициалы СВ – преступной группировки в Рио-де-Жанейро, на другой – с оружием в руках." Вила Крузейро, Фабиано Атанасио да Силвой-- Это всё один человек АНДРИАНО!!!

Поржало..) )
10-9-4 Шедевральны..) )
========
Тоже вспомнил один дилог во время ЧМ по футболу
User Милочка
- Твои немцы и в финал не выдут
User RA
Выдут. Швай сейчас в форме. .
User Милочка
-Ой, Тило мне так нравицо.. Такая лапочка
User RA
Какой Тило - он Бастиан. .
User Милочка
Швайгера Тило зовут.. Я все фильмы с ним смотрела. .
User RA
Я вообще-то про Швайштангера. .
User Милочка
Это кто ?
User RA
Ладно, проехали. .
User Милочка
Ну и дурак
User RA
Кто?
User Милочка
Все немцы твои. .
10-9-4 Шедевральны..) )
========
User Милочка
- Твои немцы и в финал не выдут
User RA
Выдут. Швай сейчас в форме. .
User Милочка
User RA
Какой Тило - он Бастиан. .
User Милочка
User RA
Я вообще-то про Швайштангера. .
User Милочка
Это кто ?
User RA
Ладно, проехали. .
User Милочка
Ну и дурак
User RA
Кто?
User Милочка
Все немцы твои. .
Марк, а как часто будут выпуски выходить?? И предусмотрены ли СПЕЦвыпуски??
Олег Телясов
Каждую неделю, в воскресенье будет выходить выпуск
Ахаха ржачно это:
10 место. Новость о том, что Уэсли Снейдер, Патрик Клюйверт и жена Хаби Алонсо стали жертвами грабителей
User Александр:
Это дело рук воров, одназначно!! ! Кто ещё мог!! !
И ...
2 место. Новость о том, что Марио Балотелли потребовал себе зарплату в 180 тысяч фунтов в неделю
User Региша:
Мой подарок лысому и черному.. .

User Александр:
И ...
User Региша:
Мой подарок лысому и черному.. .

О!! ! конкурент "ПрожекторуКристиныМессивны")))
Марк, Круто, первый блин вышел ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!) )
Даже я здесь есть))))))
Надеюсь МанСити это и предложит Бало)
И он останется со мной в Интере)
"Мой подарок лысому и черному.. . " - грубо как то... это мне не нравится ((
И он останется со мной в Интере)
Ну у меня есть только альтернативный ( и более дешёвый) аналог к устройству на картинке Региши:
Пришиваешь на лоб и пристёгиваешь раскатанную губу.. .
Марк - задумка на 5 баллов) ) Так держать!!))

Глеб Раковский
дырочки для глаз вырезать надо?))
Крутотень какая))
Марк, а вот эта идея креативная) мне нра) продолжай в том же духе)
Пиши так дальше! Ваще куллллл!!!!