Футбол

Люди категории Спорт, вы вообще придаёте значение всем этим оценкам, кпд, лучший ответ, баллы и так далее?

какое-то значение да, придаю. из-за +1 конечно вены себе резать не пойду, но +5 всегда приятно) хотя чаще ставят не за хорошесть ответа, а по радости знакомства (моё мнение) . ЛО.. . это как оценка труда, особенно если человек сидел, распинался, то всё же положительная эмоция. а с КПД у меня проще - не обращаю на него внимания. вот)
АД
Алексей Дубинин
29 838
Лучший ответ
Раньше придавал, теперь по фигу. Единственное, неприятно, когда даёшь ответ заведомо лучший (точный прогноз или правильная информация первым) , а автор вопроса не закрывает его, вопрос уходит на голосование. Там баллосборщики голосуют за первый ответ, и правильные пропадают. Я расцениваю это как неуважение автора вопроса к ответившим.
Конечно. Вот стану "просветленным" и уйду из этой смешной категории, негоже царевне со всяким необразованным хамлом водиться!
Олег Шкляев
Олег Шкляев
43 044
это глупости, кого может волновать чужое мнение
Петр Быков
Петр Быков
37 395
ну приятно, конечно, когда ответ оценивают на 5 как можно больше людей, приятно получить ЛО (а кому неприятно?))) ) но по большому счету... все это шелуха)) ) если задуматься)
Ег
Егор
37 238
Оценкам и ЛО придаю, так как это какое-никакое признание, пусть и субъективное. А признание в обществе - одна из потребностей человека (по Маслоу) . ))

Баллам нет. Знаю двоих людей, которым они мешают. Меня это всегда поражало: баллы это что, - какой-то груз, который им нести? ))
Ruslan Siddikov
Ruslan Siddikov
27 418
Егор привет,Мир. а как баллы мешают?интересно стало) я вообще как пришла сюда.не сразу въехала-баллы какие-то)

Похожие вопросы