я тут самый пик провела во время чемпионата мира)) )
Так что песня Шакиры мне часто напоминает о категории)))
Футбол
в преддверии 4х летия....Какую песню вы бы назвали гимном проекта "Ответы" вообще и категории СПОРТ в частности ??))
Споем все вместе про Онопко,
Не шепелявя, очень четко!
Он сборной столько лет отдал,
Весь мир давно его признал.
Пускай "Овьедо" и "Спартак"
Попробуют сказать не так.. .
Онопко почесть заслужил,
Ведь человек футболом жил!
Таких побольше бы сейчас,
И сборная подняла б класс!
Патриотизм, самоотдача -
Не гастарбайтеры на даче!
На поле - высший эталон,
Есть мастерство при всем при том.
Давно он превзошел и в полной мере,
Таких как Лусио, Кьеллини, Терри
Закончим на веселой нотке!
Да здравствует Витек Онопко!
Не шепелявя, очень четко!
Он сборной столько лет отдал,
Весь мир давно его признал.
Пускай "Овьедо" и "Спартак"
Попробуют сказать не так.. .
Онопко почесть заслужил,
Ведь человек футболом жил!
Таких побольше бы сейчас,
И сборная подняла б класс!
Патриотизм, самоотдача -
Не гастарбайтеры на даче!
На поле - высший эталон,
Есть мастерство при всем при том.
Давно он превзошел и в полной мере,
Таких как Лусио, Кьеллини, Терри
Закончим на веселой нотке!
Да здравствует Витек Онопко!
"Мы вместе! " - Константин Кинчев и гр. "Алиса"
1)По традиции, песня играется во время круга почёта после финала чемпионата Австралии по австралийскому футболу.
2)Эта песня всегда звучит при выходе на арену группы реслеров The Kings of Wrestling
3)После победы на Гран-при Китая 2005 года Фернандо Алонсо спел эту песню
4)Песня играла в финале чемпионата мира по футболу 2006 в Германии, когда выиграла сборная Италии
5) Сразу после победы Шри-Ланки на чемпионате мира по крикету 1996 по телевидению транслировалась эта песня.
6)Песня звучала после Евро Футбола 2008, когда выиграла Испания. А все испанцы дружно обнимались и подпевали
7)Песня звучит в финале чемпионата мира по хоккею 2008 (Россия : Канада) .
8)Песня игралась в финалах кубка Гагарина КХЛ 2009 2010.
9)Сразу после финиша Гран-При Бразилии 2009 Дженсон Баттон (ставший чемпионом мира, финишировав третьим) , по team-radio спел эту песню.
10)Песня звучала после хоккейного матча Россия : Канада в 2009 году.
11)В 2010 году ВГТРК представил акцию в поддержку сборной России на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере Мы — чемпионы !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос не тронут ;)))
Владимир Катаев
привет,Вань))
Руслан Машинский
Прям аж что то мультик про поросёнка Фунтика вспомнился, после того как про неудаление прочитал...."ПРАВДА,ПРАВДА??!!"
Согласен с первыми тремя девушками!!!))) ) Песня Shakirы вне конкуренции с остальными!!!)))))
группа "Queen",песня "We are the champions"))))
и не потому, что мы категория футбол, а потому, что мы лучшие)) мы чемпионы))
Сергей Поляков
Одинаково мыслим)))
Я за песню Фредди Меркури - живее всех живых !!!
Хака сборной Новой Зеландии по регби)))
Стрекоза Любви и Вампиресса чтото наподобии сочиняли)
ещё у Эда (Эдуардик) были классные стихи про категористов)
"We are the champions" =))
А вообще согласна с Эмми.... когда слышу Шакиру.. её новую песню.... сразу плакать охота... потому что ЧМ вспоминается и время, проведенное здесь, на ответах, в обсуждении того или иного матча).... Хочу его вернуть)
Руслан Машинский
удалят удалят....я их знаю))))))
Белая стрекоза))) 0 ахахаха