Футбол

Назовите 10 самых запоминающихся личностей в категории Спорт.

Serg Rudeshko
Эх, я бы назвала, но у нас все ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ, и кого-то выделять нельзя)) )
А так вопрос прикольный)) ) Но все же каждый человек - Индивид, со своими качествами и характером)
Мы все здесь разные, но нас обьединяет ОДНО - это любовь к СПОРТУ)))
Вячеслав Ромашов
Лучший ответ
Ооооо, Йоханчик, Санька Фролов, Саня Форево, Солнышко, и так далее)))
Михаил Лопухов
Пеле, Аршавин, Павлюченко, Жирков, Акинфеев, Торрес, Касильяс, Сафины, Шарапова, Мыскина, Деменьтьева, Ибрагимович, Тотти, Месси, Марадонна, Зидан
Виктор Шевцов
Виктор Шевцов хм переборщил ну ...))
Ностер
Ливерпулька
Эльзи
Том
Конь
Спартак Андреевич
Подруга Гуса Хиддинка
Азим Рзаев
Александр
Toha
1)Амнезия
2)Ливерпулька
3)JD DAV
4)Cowboy Marlboro
5)LA VIDA
6)Gawrik Weis
7)Йохан
8)Вася Пупкин
9)КриSтина-Love MAN UNITED
10)Park inn
Rauan Okassov
Rauan Okassov Ой блин, по-моему я не так вопрос поняла...Сорри)
1. Ева
2. Амнезия
3. Александр Маркин
4. Ливерпулька!! !
5. Кира
6. Эльзи
7. Divus
8. JDDAV
9. Park in
10. Опытный Заяц
1.Спартак Андреевич
2.Ливерпулька
3.JD DAV
4.LA VIDA
5.Конь
6.Marlboro
7.Park inn
8.Амнезия
9.Kirrrrrrra
10.Александр Маркин
Андрей Белов
По мне так это:
1. JD DAV
2. Marlboro
3. Ливерпулька
4. Моцарелла
5. НОСТЕР
6. Амнезия
7. Kirrrrrrra
8. ЛЕШКА SPARTAK
9. Том.
10. Barrakay
========
Таких очень много=)
Дмиьтрий Губерниев. Он спортивный комментатор или Виктор Гусев.
Рони КОЛЕМАН!!!
Vitaliy Budnikov
Каких личностей
Kvartet Metal Baraka
шумахер, бьерндален, тайсон, пеле, харламов, агасси, тайгер вудс, джордан, шварцнеггер, сергей бубка
Бэкхэм, Тайсон, Роналдо, Надаль, Зидан, Фэлпс, Джордан, Марадонна, Шумахер, Федэрэр