Футбол
Уважаемые обитатели категории СПОРТ:может хватить выяснять отношения и выяснять кто лучше,кто хуже?
Долго я думал задать этот вопрос(скорее всего удалят,но не суть)...За долгое время,что я тут,категория СПОРТ была разной,было всякое,но то,что твориться сейчас-это уже переходит все рамки....Категория сейчас,такое ощущение,напоминает место склок,сплетен,ссор,выяснения-кто лучше,хуже,умнее,сильнее,круче и т.п.Может уже хватит???Вы же не дети малые,многие из Вас уже более менее взрослые и состоявшиеся люди(кто-то уже полностью состоялся,как личность)-так что Вы тут детский сад то развели???Может пора начать жить мирно?Посмотреть в первую очередь на себя самого,что-то в себе изменить,переосмыслить,а уж потом кого-то в чем-то обвинять? Вообшем-давайте все жить дружно!Ибо заповедь Христа гласит:не суди,да не судим будешь!Спасибо за внимание!
да, Вань, я с тобой полностью согласна.. ругань очень сильно надоела, особенно, когда ссоры из-за бреда какого-то, аж читать тошно иногда.. .
но есть люди (я не про кого-то конкретного, а вообщем говорю), которым чисто по своему характеру нужно кому-то что-то доказывать и при этом в большинстве случаев не совсем в корректной форме. .
и еще не понимаю, зачем свою ругань напоказ выставлять... ругались бы в личке и проблем бы было меньше, мне например, неинтересно читать чужие разборки, но иногда невольно на них натыкаешься....
Дилшод Жураев
Приветик Настюш-про личку-ты как никогда права!!!И про ссоры тоже...
Еще одна заповедь гласит - возлюби ближнего своего как самого себя) ) я не кого не осуждаю, и ни с кем дрязги не веду)
Иван, если бы я не была старожилой, то я бы и не знала что на такое ответить, но как я тебя давно знаю, мы когда-то даже и дружили, но что-то случилось и эта дружба улетучилась, но из-за чего, я до сих пор не помню, конкретнее скажу, что за то время что я тут была, здесь было мирно, раньше, да в чатах иногда меня обзывали из-за того, что я болела за Францию, думаешь мне было приятно, но я была 14-летняя и мне как-то было всё равно за то что меня матом прогнут или ещё что-то, сейчас я этого терпеть не могу, конечно никогда и ни на кого не обижусь, но это просто-напросто не приятно. Если не будут в Ответах и Категории Спорт однотипные вопросы, то здесь будет намного интереснее. Все переходят рамки и я в том числе зачем это скрывать, но как по-другому тогда, на этом и складывается футбол и вообще весь спорт! Я надеюсь, что многие здесь, и я в том числе, станем получше и подобрее, я больше не хочу ни с кем ссориться, все старые раны хочу оставить в прошлом, ведь оно нам только и давит на пятки, давайте забудем все наши конфликты и будем жить мирно, ибо мы верим в нашего Господа Бога! Ведь ссоры они не дают нам силу.. . они наоборот, вгоняют нас на плохое.. . на зло!!! !
Всё, надеюсь что мы все будем подобрее! И не будет каждый обсирать команду или же Сборную другой нации и прочее! Спасибо! Вроде бы высказалась!
Давно уже пора не ссориться, просто есть тут малые дети, которые не понимают, что к чему.... Таких надо сразу банить!
Дилшод Жураев
Твои слова дорогого стоят!Молодец!
Хватит)
Иван.. Вы сначала в себе разберитесь а потом уже что-то о категории говорите. Тут была такая тишина когда вас не было!!. Ни чего что я на вы? А то боюсь что опять, либо меня забанят либо снова пойдут штатники вопросы удалять.
Сергей Городецкий
нет, не штатники, Костя
Дилшод Жураев
Александр!С Вами я как уже полгода не пересекался не где!И Ваши предъвы мне сейчас,как минимум-не актуальны-я не модер нынче...Про тишину не надо-не вам судить!Я поболее Вас тут,мне лучще знать-ка4 было тут раньше!А баны все были вами получены по делу(но это прошлое)и к вопросу не имеет отношения!
Дилшод Жураев
И главное -Александр!Не надо сейчас вспоминать былые обиды-надо все забыть и жить с чистого листа!
Выяснять отношения на уровне склок и сплетен действительно хватит, только за. А вот объективно разбираться, кто лучше, кто хуже, кто сильнее стоит продолжить, так как это основные вопросы в спорте, в честной спортивной борьбе
На самом деле категория не сильно изменилась. И год назад были такие же склоки... .
Мы все плюшевые пока наша команда выигрывает)))) ) в противном случае бывает и башню срывает))))
Мож ты сам с Амни помиришься, потом всем говорить будешь
Дилшод Жураев
дело не в амни вовсе-дело в тенденции.Но ради мира тут готов-помириться и с ней-если она будет согласна!Устал я от войн и прочей херни....
Иван, Вы полностью правы! В категории я чуть меньше года и помню, как вначале еще учеником (ну и где-то до Гуру) я фанател от этой категории! Все категористы казались мне одной большой дружной семьей и я мечтал стать ее членом! Став им, подружившись тут со многими людьми, я обнаружил, что не все атк просто. Постоянный сколки, выяснения отношений (что самое главно - из-за полнейший мелочей) - всё это портит категорию
Дилшод Жураев
Привет Леш!Именно так все и было,как ты написал...Знал бы ты ,как я хотел бы вернуть те,замечательные времена...Категория должна сближать.а не разъединять и ссорить...
я всегда за нормальное человеческое отношение к друг другу. . я никогда первая оскорблять не буду человека. просто иногда очень трудно сдержаться, чтобы не ответить некоторому хамью.. . но все же можно в себе это победить!
действительно! давайте перебьём всех бомжей и будем жить дружно!
( шучу, шучу)
Давай Я только за! МЯСО!!!! АУ!!!! МЯСО!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, А???