А вот как вы реагируете, когда видите, что троллят, стебутся, издеваются над вашим любимым клубом???
Как варианты:
1) не обращаю внимания, игнорирую
2) издеваюсь в ответ над клубом(клубами) или человеком(людьми) который(ыЕ) троллит мой клуб
3) с чувством юмора реагирую, тем более если авторы вопроса друзья
4) свои варианты предлагайте
Специально не стал как опрос делать, интересно услышать ваши ответы)))
Футбол
Вопрос о насущном в категории СПОРТ...
Так, знаете ли, скучно стало в нашей категории, что любой повод разнообразить наши серые будни надо использовать во весь размах!)) ) Пользуясь случаем-передаю прЮвет задающим вопрос: "Кто лучше: Месси или Роналду? "
Многие уверены, что простебаться -это написать: "Ты глор и урод.. гы-гы-гы! " Но, оставим вступление и, как говорится, -ближе к телу!
Тонкий троллинг не под силу (увы) разжиженному>мозгу моих оппонентов -поэтому приходится выкручиваться самому!
Вариант под первым пунктом я использую, когда нет настроение реагировать или "случай не операбельный".
Ко второму у меня отношение особое! ) Тут и сами "писатели" и те, за кого они болеют, подкидывают материальчику для размышлений!)) )
Вот, например, пример того, как я ответил человечку тонко троллившему меня сообщениями типа: " глор е**ло завли. мы чемпионы а вы лохи" (смысл и орфография соблюдены ,** мои)
Мой вопрос-пост, посвящённый одному из участников, естественно удалили, но я сохранил на память)) )
А, что можно накатать про сам клуб, -и говорить нечего!)) )
"Самое простое, если твой любимый клуб, обзоры игр которого ты иногда смотришь в Интернете, выиграл. Например, у какого-нибудь убожества при такой же убогой игре. Тут главное понять, что:
Игра – не главное. Главное очки и место в таблице. "
или
"Завтра Манчестер Юнайтед играет на стадионе, который построен на украденные у СИТИ деньги. Такой вот поворотец в футбольной истории. " ну и т. д... .
Но всё,естественно, должно сопровождаться фактами! Пустой трёп я обычно не использую!
Под конец хочется пожелать участником Категории не уподобл*ьтся ТДВ! Ребята! Мы же обсуждаем наш любимый вид спорта и наши любимые клубы!

или
Пока не выведут-вариант-1 и 3 А затем-только вариант 2
Оооо, Романтик, я уже тут столько времени провел, что тот бред, который несут сейчас в категории - это капля в том море, что было раньше)
Это уже либо жалость (если человек в годах) , либо понимание, что человек малолетний и нервную психику его трогать нежелательно)
Иногда 1) или 3)
с чувством юмора реагирую, тем более если авторы вопроса друзья, в основном но есть упертые .
Как правило предпочитаю либо игнорировать такие выкладки, либо деликатно объяснить человеку, что он *блан.
Люблю танцы, кино, концерты, банкеты и дискотеку.
Панченко Роман
Я тоже
Игорь Стреколов
кино, вино, девочек,а может в картишки рубишься ?
я вот над Йаной Романовой троллю, ну тут блин сам Бог велел! да бывают такие случаи)) ) но тут блин я в большинстве!)) )
1.) - большинство реагируют позитивно))
Мои друзья никогда не стебутся над моими клубами (имею ввиду виртуальных), потому что реальные это совсем другое дело: ) Они за это тоже, кстати, получают... но у них это всегда в шутливой форме.. .
Не могу не обращать внимание... если человек оскорбляет мой клуб, значит он не уважает не только его, но и всех его болельщиков.
Вывод: Моё отношение изменится к худшему.
Иногда отвечаю, но обычно это очень плохо заканчивается. Например, однажды, 40 комментариев было.. эта беседа меня утомила, а итога ноль. Только испорченное настроение и очередное разочарование в людях.
Отвечаю тем же только фанатам ЦСКА... но и то это в большинстве своём это не оскорбления их клуба, а просто намёк на то, что у самих проблем выше крыши.
Панченко Роман
хай)
Иногда мои знакомые начинают издеваться над моим любимым клубом ПФК ЦСКА, но я на это никак не реагирую, я просто говорю, что я над их любимыми клубами же не издеваюсь. Слава богу у меня хорошие друзья, и когда я в шутку на них обижаюсь, то они перестают. Иногда они перестают сами. Например когда ЦСКА выйграл в гостях у ИНТЕРА, то они их сильно зауважали. ГЛВНОЕ- НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ!
Если Жирафик - с радостью, все остальные... все остальные.
Рада, что их волнует мой клуб) Игорю за ЦСКА привет))
стебутся хорошее слово)
вообще по фигу должно быть на других в данном вопросе)
Я вроде с чувством юмора реагирую!!!