Футбол

Вопрос про рызличные турниры прогнозистов категории СПОРТ...(внутрь)

Если не секрет конечно много ли народу из категории участвует в таких футбольных турнирах?Есть ли списки участников прогнозов?И вообще как много таких турниров существует?Вопрос задал ради интереса,просто хочется узнать кто является рекордсменом (рекордсменами) по количеству турниров,в которых они участвуют
Колян Черкасов
Я пока нигде не участвую.. как то не успела заявится в РПФЛ в начале сезона, а остальное видимо тоже пропустила.. да и желания не было, плохой я прогнозист.. а вот на днях стартует Испанская Примьера и я поняла, что может стоит принять участие? это ж не только прогнозы, но и общение)) ) Это что то типа людей, опаздывающих на поезд, они все равно умудряются на него попасть)) ) Пусть эта идея не оригинал, но я еслиб я придумала ТПКС, то я бы даже гордилась, что мою идею приняли и продолжили)))) ) Идея должна жить и расти, а не быть законсервированной правом на личное использование...
Дмитрий Петренко
Лучший ответ
Vasile Dimbu "Идея должна жить и расти, а не быть законсервированной правом на личное использование..."- полностью согласен!)) Здрасти)))
Рамиль Tatarin Добрая ты у нас , Светуля)) Вот прям так- должна)) Ни больше, ни меньше)
Никто не говорит о идее в принципе.. А о почти полном копировании реализации идеи.. хотя варианты другие есть)
Впрочем, этично было бы , перед тем как развивать идею хотя бы посоветоваться с ее автором...
P.S. высказанное мною мнение может не совпадать с мнениями других участников Проекта.. на истину не претендую.. как быть должно- не знаю)
На Проекте существует лишь два ТПКС. . ТПКС РПЛ, автором идеи, организатором и руководителем которого является Руслан Абушкин. . И ТПКС АПЛ, ведение которых Руслан доверил уважаемым в категории людям. .
Все остальное, при всем уважении к их авторам- не ТПКС. . Копирование основной идеи и слегка измененное название. .
Участвую только в ТПКС. .
А почетно ли быть рекордсменом в таком деле?))
Эрик Рикка
Колян Черкасов Рекордсменом быть само себе не так почетно,как победителем.А что касается ТПКС,то это и вправду была идея Руслана Абушкина и всё остальное в какой то степени плагиат,в том числе и мой турнир,я думаю все участники проекта ответы майл ру которые принмали участие в этих турнирах благодарны ему.Спасибо ему за такую отличную идею,но я думаю на одном РФПЛ и АПЛ останавливаться нельзя,поэтому и существуют такие турниры как и спанская лига и итальянская лига.Про хоккей я думаю тоже забывать нельзя ведь есть люди желающие давать прогнозы...)
Я в прогнозах Серии А)

1. ЕЛЕНА ********* в роли ЛЕНОЧКи <СораДницы>

2. Денис *** в роли BARCELONA

3. Татьяна Ященко в роли Ливерпульки

4. Елена Миронова в роли Елены Мироновой

5. Борис Чехачев в роли Бориса

6. Алексей Белов в роли Алексея Белова

7. Спичка Коробков в роли Спички Коробкова

8. Алексей Симонов в роли Sam_51

9. Дмитрий Голуб в роли ГРОЗа

10.Илья Каргин в роли chereportodoks™

11.Елена Нагорная в роли 100% Принцессы Алёнушки

12.Эльзи Белкина в роли Эльзи

13.LA VIDA в роли LA VIDA

14.Стас Трушников в роли Амадеуса) )

15.Jaroslav Tuz Tus в роли Del Dinamo M para siempre!

16.прохожий - Сэр Леди Лексы в роли Прохожего

17.Eva ^^^ в роли Ева^^

18.Iron Alex в роли Iron Alex

19.александр фролов в роли А. Фролов

20.Тася Cool в роли VREDная Vampiressa

21.Антонио Итальянец в роли Итальянца

22.Андрей RBW в роли Андрея RBW

23.Николай Моисеев в роли Milan

24.Timur Man Utd FAN в роли Тимура™

25.Наталья Дмитриева в роли Квазимодо на шпильках

26.Баканов! в роли Женьшеня

27.Tom Yung Gong в роли Jacotey

28.Наташа •°•МАН кунианочка•°• в роли Моцареллы

29.JD DAV в роли Влада

30.Виктория Березуцкая в роли Будущей жены Васьки Березуцкого

31.Денис Алпатов в роли Дениса... In Itself
Я учавствую только в Испанской премьер лиге с удовольствием поучавсвую в других конкурсах в следующем году. Их пока только 4 вроде Российская премьер лига, английская, итальянская, и вот скоро 29 начнётся испанская!!!
хм... ну я участвую в в Серии А и в Ла Лиге, в Серии А вылажовали список, а Ла Лига пока ещё нет... но Ла Лига ещё не стартовала.. .
думаю есь такие, кто в 4 участвует-Апл, Рпл, Сер А, Ла Лига))