Турнир прогнозистов Первого дивизиона Первенства России 2010 года (далее - ТП ПД 2010) планируется провести по правилам, аналогичным турниру прогнозистов РФПЛ. Но будут и свои отличия.
К ним относятся:
1. Ограничение количества участников дивизиона ТП количеством команд Первого дивизиона (сейчас - 20).
2. Закрепление за каждым участником одной команды Первого дивизиона, за верно угаданный результат которой участник будет получать по одному дополнительному очку за каждый угаданный счёт (в итоге - до 38 дополнительных очков) .
3. Турнир является открытым - войти и выйти можно в любой момент.
Примерные правила приведены здесь. Календарь игр - выше.
В настоящий момент предлагается:
1. Подавать заявки для первоначального распределения по дивизионам (можно указать желаемую приоритетную команду) .
2. Предложить фамилии игроков, чьими именами будут названы дивизионы (первоначально предлагаются четыре игрока: Андреев, Терёхин, Филимонов, Федьков - личности для первого дивизиона легендарные) .
Конечно, что-то осталось неоговорённым. Но это вполне решаемо!
Итак: нужен ли в нашей категории такой турнир?
Футбол
Объявляется набор в Турнир прогнозистов Первого дивизиона Первенства России 2010 года! Нужен ли такой турнир?
Идея прекрасная и интересна тем, что прогнозировать тут сложно.. зато интересно! Именно оттуда, из первого дивизиона к нам в Премьер-Лигу приходят клубы, о которых мы ничего не знаем. А есть возможность узнать. Я до сих пор не могу понять, что ждать от наших новичков из перого дивизиона в Премьер-лиге. Может кому то неизвестны имена игроков, которые представляют дивизионы, но в инете достаточно информации, что бы узнать, что многие из них интересны не только как игроки, но и как личности.. Не хочу, чтоб просто так хоронили первый дивизион.. Я поддерживаю идею.. Если можно, то меня пожалуйста в дивизион Андреева
Я думаю, что у данным турниром, мало кто будет интересоваться.
Это моё,субъективное мнение...
Я согласна с Александром Маркиным, что турнир будет не очень популярен.
Но если всетаки он будет, а провести его теоретически можно, то хотелось бы представлять команду "Динамо" Брянск.
Условные 4 дивизиона:
Терехин,
Федьков,
Тихонов
Руслан Усиков (для Брянщины - это величина!)
Условные 4 дивизиона:
Терехин,
Федьков,
Тихонов
Если турнир раскрутится, хочу в качестве закрепленной команды заполучить омский "Иртыш".
Я думаю нужен)) ) Я с удовольствием приму участие)) )
Дивизион Федькова, Веретенникова мне б подошел) ) Болею за СКА-Энергию)
Я готов в нем участвовать .
с удовольствием приму участие. болею за КАМАЗ.
Как же достали эти турниры! Хоть вообще из всех удаляйся!
Ежели место будет, то я готов. Ежели будет Ротор, то вдвойне=)
Предлагаю один из дивизионов Топорова. О нём многие забыли. А он тоже очень легендарен. Столько в нём играл (не как многие бегаю из вышки в верхний и назад, а так скажем, преданно) и очень много накидал.
И Попова. Рекордсмена по сыгранным матчам за 1 клуб.
Алхимова как рекордсмена по забитым в абсолюте
Макиенко сыгравшего больше всего матчей в абсолюте
Ага. Ротор забит) Ну Динамо Спб тогда
Можно попробовать еще и другой вариант - прогноз команд -дублеров основного состава.
Если вариант с первым обломится, то использовать второй.
Думаю, что вариант с дублерами будет более интересен СПОРТсменам.
Дивизион Ананидзе легко и красиво впишится в ТП ДС.
Хотел бы поучавствовать за ФК Мордовия.
думаю нужен) )
даже мне, которая понятия не имеет чо там и как в пердиве, хотелось бы попробовать) )
в общем, еси места будут, с удовольствием поучаствую))
Конечно, нужен. Я вообще люблю участвовать в турнирах прогнозистов, так что смело записывай меня
Нормальная идея.... Возможно и приживётся !!!
Я - за !!!
Мне кажется, что первый дивизион мало кому интересен.
Привет всем =)
Я думаю, что чемпик надо провести.
Но судя по всему ...участников будет не так много ...а знач будет стимул победить! ! ыы) )
Вообщем я ЗА турнир и согласен в нем участвовать... .
Кубань вперед!!!! =)
Я думаю, что чемпик надо провести.
Кубань вперед!!!! =)
Я бы с удовольствием только времени у меня нет так бы поучавствовал
Я думаю можно попробывать.
Да кому он нужен
Возможно кто нибудь этим турниром заинтересуется
мне кажется не надо.
Конечно нужен! Для меня это так сказать, очередное испытание на эрудированность в футболе.. . Матчи Первого Дивизиона не такие зрелищные как в РПЛ но.. . такие непредсказуемые! А именно за непредсказуемость и любят люди футбол! Можешь смело меня записывать в твой Турнир! Давай!
Мое предложение по названиям групп:
1) Дивизион Алхимова (как лучшего бомбардира)
2) Дивизион Коровушкина (тоже как один из лучших бомбардиров)
3) Дивизион Зубко (трижды помогал командам взбираться в РПЛ)
4) Дивизион Сысуева (для Мордовии поистинне легендарная личность)
Моя приоритетная команда - ФК Мордовия! Я как раз из Мордовии...
Мое предложение по названиям групп:
А ты крут ТП ПД 2010,смелое предложение вынес всем категористам, я тебя поддерживаю и согласен принять участие в таком интересном турнире. Кому не нравится твоя идея, тех Мы не станем осуждать, у Нас демократия. Я приму участие, есть большое желание. Симпатизирую "Динамо"(Санкт-Петербург), пусть это будет моя команда, они новички в 1-ом дивизионе, но способны показать хорошую игру, я присутствовал на их матчах.
Нет. Наша 1-ая лига не предсказуема. Договорные матчи часто имеют свой весомый вес .Никому не секрет. Поэтому я против.
Если место есть, записывай!
Я принимаю участие в турнире ТП ПД 2010,если таковой состоится!!! Это хорошая идея, думаю, будет интересно.
ну я бы сыграл) ) дивизион Андреева, только не Филимонов, в дивизионе с таким названием играть не смогу, лучше сразу утопиться) ) иа клуб пусть будет Ротор!
а я могу поучасвовать!
Варя твой ТП?:)
Нет, лучше не надо
Конечно интересно, но не у всех будет хватать времени, придется жертвовать другими турнирами если будет желание.
Если это еще возможно, я бы не отказался принять участие в данном турнире. А на оборот, с удовольствием согласился бы.
ну если честно я бы не стал, он многим неинтересен (мне так кажется)
да пусть будет.
НУЖЕН!!!! Конечно же ЛУЧ!!!! Луч и только ЛУЧ! ЛУЧ-ЧЕМПИОН 2010))))
я считаю, неплохая идея)))) так что я за!!!!))) ну и естественно мой родной КАМАЗ)))))))
Классный турнир! Я бы учавствовала, тем более что я в предыдущем сезоне в каждом туре в среднем отгадывала по 2-3 правильных результата, и никогда не пропускала!