Футбол

Вопрос в первую очередь адресован ФУТБОЛистам и ФУТБОЛисткам, участвующим в различных Турнирах Прогнозистов! (см. вн+)

А вот какую цель, только честно, Вы для себя ставите, участвуя в таком турнире (турнирах) ? Стремитесь серьёзно попасть допустим в ТОП-5, или просто Вам в радость прогнозировать? Или ещё что? :))
Sherzod Rixsiev
Я получаю удовольствие от самого процесса, по большому счёту мне всё равно какое место я займу, всегда конечно хочется победить, но это не ставится во главу угла. Мой личный рекорд 3 место, которое я занимал в двух ТП, а сейчас (до матчей этого тура) лидирую в ТП КазПЛ.
Но даже последние место в любом ТП не заставит меня делать ЭТО.))
Денис Митюков
Лучший ответ
Sherzod Rixsiev Бедный Тоби.))
в турнире есть определенные цели для меня а так больше интереса в плане интуиции в прогнозировании. .

да и интересно же с другими соперничать)
Sherzod Rixsiev здарова Артур)
Ты представляешь я забыл дать прогноз на 1 тур АПЛ. Пипец! То ли духота жара +34 на неделе повлияла то ли смена погоды вчера + 24 дождь гроза град. но факт остаётся фактом. Так что радость прогноза и радость угадывания в первую голову. А когда побеждаешь в туре то это вдвойне приятно, не говоря уж о попадании в верхнюю часть турнирной таблицы.
Sherzod Rixsiev А я дать прогноз не забыл, только толку мало, считай ничего и не угадал, даже счёт Ливерпуля, которому симпатизирую в АПЛ и то не угадал(((
Когда-то я был очень азартен.
Делал ставки, в основном на АПЛ - там более предсказуемый футбол.

Теперь, когда песок сыпется из задницы, хоть какой-то азарт и "ставки".
Ілля Бурлака
Sherzod Rixsiev Ты слишком к себе самокритичен)
Ну надо же чем-то мозги занять)) ) Да и спрогнозированные матчи как-то по другому смотрятся, начинаешь поддерживать игру, согласно прогнозу (исключения составляют "свои" клубы). Приходится заходить на Ответы, потом затягивает))))
Андрей Логвин
Sherzod Rixsiev Да, признаю грешен, ставил на 2-1 в матче Зенита и когда зенит вёл 2-0 думал, пусть в концовке матчи махачкалинцы забьют и прозвучит финальный свисток, но 3-0 меня ещё больше порадовало!
Стас, ты спроси меня " Зачем ты куришь ? "....Вряд ли я смогу тебе честно на такой вопрос ответить, вот так же и с прогнозными турнирами_)))...
Sherzod Rixsiev Ваня, а я планирую от этой привычки избавляться, много денег на сигареты всё же уходит....)
С моей удачей только на что-то расчитывать ) Я даже ставки никогда в жизни не делал .
Потому что только денежку утрачу . Здесь еще ничего, в середнячках держусь, а вот на одном футбольном сайте зарегился в ТП прогнозистов, так там во второй-третьей сотне !) в большинстве стран )
Tural Axmedov
Sherzod Rixsiev А что за сайт не подскажешь? )
Андрей Логвин Так-так, значит в Турнире Артема у меня есть все шансы))))