Футбол

Вопрос в первую очередь к болелам Зенита, ну и всем остальным, кто захочет высказаться конечно....

Как все мы прекрасно знаем, вчера прошла игра в ЛЕ, знаем все результат, на заострить ваше внимание хочу на другом, а именно, на предстоящей игре с паровозами.В свете вчерашней игры, чего вы ждете от матча с Локо? Средняя португальская команда смогла отгрузить 4(!!) мяча Малафееву и Ко. Не думаю, что паровозы в классе уступают Насьоналу, что же в таком случае помешает и им проделать что-то подобное?За счет чего, на ваш взгляд, Зенит может добиться положительного для себя результата?Желательно, высказаться по существу вопроса, без всяких, - всех порвем и т.д и т.п...
Dim .
Ну чего ждем-это и так понятно, каждый болельщик Зенита ждет победы.
В остальном.. ну отгрузили 4 мяча.. у Амкара меньше, всего 3 пропустили :-)) Он что, лучше сыграл?
честно, конечно нервничаю, мыслей в голове достаточно. . Но на то мы и болельщики, неважно, какого клуба.. Наша поддержка помогает играть и выигрывать.. И чем больше мы верим в команду, тем больше шансов на победу. .
Я думаю игра будет в любом случае валидольной, но мы выиграем.. У нас неплохой состав, несмотря на ситуацию в клубе. За счет чего сыграют хорошо? За счет профессионализма и крепкого тренерского пинка под зад, что б проснулись и забегали :-)
Главное, что б судейство было непредвзятое.. а то у нас теперь это модно, что б в газетах не про футболистом писали, а про арбитров. .
Алексей Шипов
Лучший ответ
Dim . Приветик, Свет:))
На Амкаре, я останавливаться вообще не хочу, да простят меня его болелы, он мне не интересен))
А тут, все же, центральный матч тура)) Буду откровенен, в предстоящей игре, мои симпатии будут на стороне Зенита))
Причину этого, думаю, можно не озвучивать)
Я тоже боюсь, что может такое случиться, что питерцы не успеют
восстановиться до воскресного матча... Но, я думаю, что фактор своего поля и
победа в Перми, заставит "Зенит"доказать всем, что их рано списывать со счетов
в этом сезоне.
Сергей Бадекин
Сергей Агафонов Ну если вы помните последний матч с Томью, то я бы на это не стал сильно уповать. хотя к сожалению они очень не стабильны, так что могут взять и выиграть, а могут откровенно просрать матч,,,,
За счёт поддержки своих болельщиков! ! "Дома и стены помогают". У нас лучшие болельщики на свете! Вчера их было не так много... А вот уж в воскресенье их будет очень много!! !
И главное не сколько мы пропустим, а сколько забьём! Мы команда атакующего плана, это наш козырь, а оборона... на неё мы ставку никогда не делали)) ) Хотя сейчас она у нас очень даже хороша! Ломбертс восстановившийся, Мейра ну просто не в чем упрекнуть мужика! ! Анюков не обсуждается вообще) ) Ну с левым флангом есть траблы... все травмированы.. но думаю Томаш справится! или может воостановится кто.
Ах, да Насьонал не выше по уровню Локо?.. не знаю, Локо благодоря недофутболисту Сычу, и распонтованному Питеру команда то прям скажем незабивная. Вот сдержать атаку это они могут, а закатить 4 мяча... ну нет) Это не в их стиле))))
Max Braslavsky
мой самый веский и, пожалуй, единственный аргумент- моя ставка в ТПКС РФПЛ)) )
2:1 в пользу мушкетеров короля)))
Максим Гусев
Dim . приф, Катюш))
я вот тоже склоняюсь к чему-то подобному, и если чесс, после последней игры паровозов, очень хочется, чтобы их тормознули)
я три дня нах "отходил" после прошлого тура!!
за счет отличной атаки, Семмшов хет-трик сделает Хусти забьет Корниленко еще кто нибудь! Вперед Питер!!!!
Vladimir Petrov
лично я, тк за Зенит то жду победы.
всё-таки Локо-не эти, как их там.. португальцы кароч.
не хотелось бы Локомотиву проиграть.
А Т
Думаю что победа Локомотива больше вероятна, т. к. они набрали ход, разыгрались их лидеры. кроме того они физически будут более отдохнувшими т. к. не участвуют в еврокубках. у зенита, после игры эмоцион. и физическая усталость. но зато Семшов прям горит, но боюсь его одного нехватит!!!! А у Локо Гатагов тоже просто летает.
скорее всего 2-1 выиграет ЛОКО.
Думаю что да!! =)) у Зинита есть-все шансы!!
локомотив посильнее будет, за щет того что у зенита не осталось нормальных напов: Корниленко нетабилен, Розина только адаптируется, текке только выходить на замену
Ваня Дедов