Футбол

вопрос в первую очередь к девушкам

сколько можно кричать о том что вы любите к роналду, ф торреса,сычева????неужели степень любви к футболисту определяется его внешностью???
Вот именно!!!! Меня тоже это бесит!!!! Я вот например люблю футболистов только за красивую игру, для меня внешность не главное... Потому что я люблю ФУТБОЛ. А футбол-это ИГРА, а не мир смазливых мужиков!
Альбер Т Валиев
Лучший ответ
Я никогда такого не кричала!! !
Только Павлюченко)
Я бы не сказала. что слащавый Роналду блещет внешностью.
А тебе то что? Любим да любим, а кричат, потому что любят, им нравится что все знают о их чувствах, и чё тут такого?
A K
И что здесь такого? Конечно, мы не только на их лица смотрим, но можно подумать смотреть на симпотичных футболистов - преступление...
Для тех, кто реально любит именно футбол, внешность не важна. Главное, как играет.
меня вообще никогда не интересовали ни смазливые спортсмены, ни актеры, ни певцы всякие, ни светские люди....
George Sahartsev
А причем тут внешность? Разве они красавцы? По-моему особой красотой не блещет ни один. Просто мне нравится игра и манера поведения Торреса - приятно смотреть.. . А вот "ужимки" Роналдо не очень-то впечатляют, поэтому и игра его несколько меркнет (говорю свое мнение)
Они для меня просто хорошие игроки, а красивых мужчин, которые вне спорта, просто уйма!
А вас-то что так задевает?
а что футболисты не люди? они не могут заинтересовать девушку своей внешностью?
Психо
Я с тобой соглашусь, если смотреть на футболистов, то во-первых на его игру, ну а внешность для отличного футбола, думаю не важна, но если он ещё и симпотичный, то просто вдвойне приятно смотреть футбол
да, я люблю Роналду! но люблю его не только как красивую картинку! согласись, ведь я бы не узнала о его существовании, если бы он так офигенно не играл в футбол! люблю его за достижения! но и это не значит что если он перестанет играть в футбол, то я перестану его любить! и еще футболистов можно любить и просто так, ни за что, они ведь тоже люди....
Бывают девушки, которым реально нравится сам футбол.. а бывают и те, которым глубоко плевать на игру. Смотрят только на симпатичных футболистов)))) Ну а бывают и те, которые как-бы посерединке) )
Мне лично самой не нравятся, которые на каждом углу орут: ой, какой он красивый.... ой, какой он классный... ой, я его люблю!!!!
не только по внешности но и как играет!)