Футбол
Почему девушки в том числе и я в первую очередь ненавидят футбол. Просто вопрос на засыпку.
Лично Я - не знаю как Вы ...не любила футбол потому что не могла мультики смотреть.. . Папа болел за Спартак. :)
может, потому что мужики за девушками не следят во время игры))))
Ты обратись в другую категорию с таким вопросом). Тут мало таких девушек)
Наверно потому что вы дуры. И не надо обобщать.
я обожаю футбол.... и кстати намного лучше, чем смареть всякие тупые никчемные передачи.... футбол-рулезззззззззззз!!!!
а я болею за зенит.
Я люблю футбол. Не надо обобщать. У меня много подруг, которые тоже любят.
потому что ты никакая...
Дмитрий Иванов
а ты какой? нАВЕРНОЕ ОЧКАРИК БОЛЕЮЩИЙ ЗА КОНЕЙ.
вам это не дано понять...)
девушка вы не по адресу. здесь находяться те кто ЛЮБИТ футбол, и не надо гребсти всех под одну гребенку. я обажаю футбол, единственное что могу так это только посочувствовать, ты упускаешь очень много ненавидя футбол. ((((
Владимир Аверяскин
плюс тысяча,полностью с тобой согласна
а лично я - футбол обожаю!
да футбол это вообще моя жизнь, я без него жить не могу. А кто не любит, тот ...
так люди все же разные кто то любит кто то нет
А я футбол просто обожаю, смотрю практически все матчи что транслируются по телеку и хожу на стадион, болею за наш Зенит! 11
Хто тут не любит футбол?? ? Кшэ отседова!!!! Футбол рууууулииииит!!!)))
Я девушка, и очень люблю футбол. С удовольствием хожу на стадион на любимую команду.
А дома у нас есть игра - у кого лучшая футбольная новость. иногда выигрываю :-)
Да ревность просто.... Но моя футбол обажает и команды, и играков знает лучше меня...
потому что мужчины забывают о нас на время матча
Лично я очень люблю футбол. И посмотреть и поиграть. А остальные девушки нелюбят эту игру, наверно потому, что ничего в ней не понимают!