Футбол

Французский министр спорта скеазала что считает в первую очередь виновными футболистов ? Согласны ли Вы с ней ?

Мне кажется в первую очередь виноваты спортивные чиновники , неудачно подобравшие тренера .
Алмаз Саетов
Министры как и у нас на всех пальцем показывают пусть их и наши засунут палец себе куда нибудь
Вячеслав Зайцев
Лучший ответ
А кто же ещё? Получать такие баснословные бабки и не уметь играть? Пусть идут траншеи копать или выгребные ямы чистить! За такие бабки найдётся до фига желающих бесполезно побегать по полю и попинать мяч!
да футболисты!
Олег Поддубцев
Да им всем сейчас их место покажут! Доменек уже новую работу имеет, а кому нужны эти скандалисты, контрактиы закончатся - и на полевые работы на родину! А Анри сразу на поклон поехал всех закладывать, типа я не участвовал!
Ну да, футболисты же Пепси-колу хорошо рекламируют! Давно ли из Африки приехали и такие бабки получают? ! Еще и тренера критикуют! Не они назначили, не им и снимать! А то затравили мужика! Попробуй, договорись с этими черномазыми, они же там всех мастей африканцы! Это безобразие в сборной от "великого" З. З .пошло, ему уже корона небо карябала, как он "велик" был, много себе позволял! А этот меченый Рибери, дружок его, продолжил дело. Всех разогнать и назад на пальмы отправить!
Иван Боденко
соглaсeн. всeх подобрaли по улицы.
Ербол Анапьев
ну не доменек же, бедолага в поле!! ! они бабло за что получают+честь страны+болелы, о которых
вапще никто не думает, хотя футбол--для зрителей! ! играть приехали или бедных своих болельщиков
до слёз доводить?
это правильные слова!! !
а то всё на Доменека свалили и довольными домой поехали!