Футбол

жирков - продажный футболист согласны?

Конечно!! Позорник!! Еслиб он в цевильный клуб перешел, а то поменял Лондон на Хачей! Позорище!
Вован Фролов
Лучший ответ
Как пить дать. Тут кто-то ляпнул, типа что такую зарплату он мог бы получать и в другом клубе. Так и шел бы в другой клуб, и не было бы никаких вопросов, и свиста с трибун.
Ержан Сапар
Конечно продажный
Олег Соснин
Нет. А Вы за идею работаете?
Ренат Байбиков
ему деньги просто нужны, он может за Анжи плохо играть но деньги то получать все равно будет
Davlatbek Hudoiberdiev
нет
вполне. история доказывает, что грош цена высказываниям футболистов.. .
но зато бедный оскорбленный юра будет с кучей бабла... все рады
Убейся головой об стену, Ваня..
Жирков - лучший футболист страны последних 10-ти лет (как болельщик Спартака говорю)
Юрий Гончарук
ни чего страшного не произошло, не было плохих слов про цска.... а так это его работа, да и не от коней же он в анжи перешел
Жирков хотел перейти в Спартак, но Абрамович и Гинер не отпустили.
Андрей Иванов Да лучше бы в Спартак перешёл.
Никогда!
Oleg Leashenko
вань, купи мне жирка, раз такой мудрый
Kpobаbbli_ Cahta
сейчас все продажные
а кому он продался ?
Андрей Иванов футбольному клубу Анжи.
Жиорков как и любой нормальный человек стремиться жить лучше и футбол здесь не играет практически ни какой роли
Николай Козуб
Еще как согласна! И не он один такой ( пол команды уже продалось (((
да, из Лондона в вонючую Махачкалу это конечно позорно, хоть команда базируется в Краково. Но номинально в чуркистане.
Нет!!! !
Нацист но не предатель
Все футболисты продажные, ведь они товар за которым мы гордимся и восхищаемся их игрой, а что думает Агуэро и Пасторе не продажные, все продажные народ
В англии - в чужой стране. в россии - в своей стране. в лондоне на вторых ролях. в махачкале на первых. что плохого? вы никто и ничто, чтобы судить его. сами вы епт белые и пушистые что ли?
ну тогда все продажные
Продажно наше правительство а не Жирков
Сами вы продажные!! Юра играть хочет! !
А все кто думают что он продажный стена вон там ----->
я лично не согласен я бы лучше ушел в анжи и играл каждые матчи чем сидел на скамейке и выходил поиграть только на 10 минут, понятно что анжи много тратит денег на футболистов но это часть професионального футбола...
нет он хороший игрок ты просто завидуеш потому что тебе никогда не играть даже во втором составе сборной России. выпей яду и лизни розетку а лучше убейся апстену сразу