Футбол

Василий Уткин: Месси и Роналду не являются великими футболистами.. Согласны с Уткиным ??

Aleksandr Adiganov
Василий лишь утверждает, что эти двое всем уже "слегка осточертели", но безусловно являются выдающимся футболистами своей эпохи, хотя, по его опять-таки мнению, в плане "величия" не дотянут до Марадоны или Кройфа.
Прав он или нет, вновь покажет...
Дмитрий Ким
Лучший ответ
Кто такой Уткин?!
Данила Лаптев
))))А он тупее чем я думал и намного. Футболисты бьют рекорды за рекордами в футболе и они не великие?
За них дают сумашедшие деньги, значит дают такие деньги за футбольный мусор?)))) Срочно надо ему медицинское обследование с явным идиотизмом или он так спецом себя пиарит.
Сержик Иванов
даа. так вот почему васю отстранили.)))
Игорь Мирный
Уткин - полный идиот. Футболист - обладатель пяти "Золотых мячей" не великий? А кто же тогда великий? Вне всяких сомнений Месси в футбольной истории встанет в один ряд с Пеле, Ди Стефано, Круиффом (Кройфом), Марадоной, Платини, Зиданом, Беккенбауэром, Мюллером и другими великими футболистами прошлого.
.
туткин дает возгласы не понимая о том, что и футбол на уровне К. Роналду - есть только бизнес
не зря васю выгнали с матч тв
Если не они, то кто? Роналду с Месси- наше футбольное всё, и этим всё ссказано
Андрей Волков
Василий сейчас находится в состоянии психологического стресса из-за потери работы.... поэтому в целях нашей же безопасности лучше с ним пока во всем соглашаться!
Sadyk Sagan
Они великие нападающие.
А вот универсальными гениями, как Пеле и Марадона, не являются.
Айдос Кабиев
Месси и Роналду по величию не уступают не Марадонне с Пеле не Зидану с Платини... я даже скажу больше, что если бы Роналду играл во времена Зидана либо Платини он бы завоевал больше ЗМ нежели сейчас, Месси бы тоже, если бы он играл во времена былые ЗМ у него было бы более.. как не парадоксально РОналду не повезло выиграть ЗМ в каждом сезоне из за Месси а Месси не повезло выиграть ЗМ в каждом сезоне из за Роналду
Кто такой Уткин?
Он мотивирует тем, что они не выйграли чемпионат мира. ( Роналду и Европу не брал) В этом смысле Марадона и Пеле круче