Футбол

Василий Уткин: Гончаренко при жизни должен гореть в аду. Что вы про это думаете?

Василий Уткин: Гончаренко при жизни должен гореть в аду Известный российский телекомментатор Василий Уткин негативно высказался о БАТЭ и его тренере Викторе Гончаренко. «Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты с БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? «Барса» выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. «Барселона» играет, а БАТЭ думает: «У нас в следующем туре решающая игра с «Картофелечисткой» из Витебска или «Торпедо» Жодино. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд», — приводит слова Уткина в эфире радио «Эхо Москвы» football.kulichki.net.
У Уткина работа такая - языком трепать. И чем красноречивее и ярче он попиарицца, тем больше внимания будет обращено в его сторону. Мели, Емеля, твоя неделя) )
Васисуалий может сколько угодно брызгать слюной и критиковать Гончаренко. Но разница в том, что Гончаренко - тренер, и он сам будет решать, кого ставить на игру, а кого нет, без оглядки на почётно-совещательный голос Васятки)
Cущественно то, что ответственность за результат команды в чемпионате и еврокубках несёт Гончаренко, а не Уткин.

Олег Абарыков
Лучший ответ
Уткин - это аналог Губернеева. Два самых дебильных комментатора на всём земном шаре!!
Mixa _
что дядя Вася меня огорчает). .
а кроме Гончаренко вопросы у вас есть?
Утка конечно тот еще неадекват, но если действительно Гончаренко в матче с Барсой выставил молодежь.. . Ну может не не в аду гореть, но пойти мозг прочистить действительно надо, ибо это лишь значит, что БАТЭ добровольно сложил лапки к верху и тренер сам себе признался, а заодно и игрокам с болельщиками дал понять, что дальше "картофелечисток" клубу никогда не подняться. За такие вещи увольнять надо, а не молиться на тренера
та не он знал что Барсе хоть так хоть так проиграли бы вот и....
Алесандр Ившин
но он опять пьяный это говорил.... пьяница неадекватная.... ну тут конечно по делу..
Да правильно в основном, просто для барселоны какая разница основной у бате состав или нет. . Вот Гончаренко и подстраховался на случай разгрома. . если че, то у нас же молодежь бегала..