Футбол
До сих пор в шоке... Как Уткин мог сказать "должен гореть в аду" про Гончаренко? ((
Если кто не в курсе: «Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты с БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? «Барса» выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. «Барселона» играет, а БАТЭ думает: «У нас в следующем туре решающая игра с «Картофелечисткой» из Витебска или «Торпедо» Жодино. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд», — приводит слова Уткина в эфире радио «Эхо Москвы»
До этого момента я его уважала, а сейчас... я вообще не понимаю, как можно о Викторе плохо говорить.
Вячеслав Оголь
вот и я о том
Он было либо пьян либо проплачен на такое Повода не было ибо ни Виктор ни кто иной из БАТЭ на весь мир не наезжал на его Реал со сборной Испании Я -неадекват ненавижу ряд клубов но такое могу сказать сугубо лишь после провокации или когда доведут наездами на мой клуб-но не на всю же страну по ТВ
БАТЭ одна из лучших в СНГ!
Юра Денискин
Не свисти...))
Мне понравился ответ БАТЭ) ) Они его хорошо умыли) )
Здравствуйте, Василий!
Как вы поживаете?
Чихаете ли? Болит ли голова? Мы в Борисове поживаем хорошо.
Мы сначала хотели к вам обратиться как-нибудь зло. Например, "кошачья твоя душа". Или "высококалорийная твоя душа". Но мы правда стесняемся вам "тыкать". И тем более выдумывать какие-то квазикартофельные эпитеты к слову "душа". Хотя вы, наверное, и не обиделись бы.
Тем более неловко нам оттого, что мы тоже вам пишем. Мы представляем, что сейчас творится у вас в админке конфы. Полагаем, вся интернетно-спортивная Беларусь рванула к мониторам, чтобы рассказать вам, в какую нехорошую лужу вы сели. Вы уж и угрозы чистить, поди, устали. А тут еще мы на ту же тему. Вы уж нас за это извините - но только за это.
Здравствуйте, Василий!
Как вы поживаете?
Вячеслав Оголь
мне тоже понравился их ответ ))
вообще бесит этот уткин бля спец не вьебаться это их дела кого там ставить для молодых парней это огромный опыт все раво шансов выйграть обьективно у батэ не было этот уткин сам в футбол хоть раз играл судя по его комплекции ни разу и че тогда языком чисать они все мастера куда бы деться не так ударил не туда отдал только болтавня пустая что он что его коллега розанов еще один месси только грубит всем на маяке себя только слышат и не уважают других простых зрителей футбола- это личное мнения!
зря он так... зря.. зря.. )
а если серьезно, в этом году комментаторы как то разачаровали..
Вячеслав Оголь
ну, я тоже смотрю, то Губерниев отмочил, теперь Уткин...
"Батьку" на него натравить) )
А вообще, развести обоих легко:
Один-Реалист
Другой-журналист
И каждый из них должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ!!!
А вообще, развести обоих легко:
Один-Реалист
Другой-журналист
Прикольный чел, хорошо потроллил Настю Бой с Тенью и тебя.)
Матов надо побольше. А так все правильно сказанул. Респект.
Васька респект тебе