Футбол

Василий Уткин: Кому нужен этот Кубок России? А и вправду кому???

Cristian Bodian
Давно пора проводить розыгрыш среди клубов Первого Дивизиона и ниже, где для людей миллион - это деньги, где есть возможность попасть в Еврокубки через победу в турнире, где есть возможность собирать народ на трибунах.
Зачем он Премьер-Лиге?
ну конечно каждый выигранный турнир приносит радость болельщикам и игрокам, но не стоит он тех сил...
Сергей Коньков
Лучший ответ
нуу лям долларов не помешает победителю этого розыгрыша.
Cristian Bodian Вот мы бы с тобой поборолись бы за лям,даже при том что его разделят на игроков,тренерский штаб и клуб..
А Вагнеру или Березуцкому этих денег хватит тока вечерок кальян в кальянной покурить с девочками....
кубок России нужен! Жалко что команды высшего дивизиона относятся к нему наплевательски, вот она пресловутая система запада, где всё и вся измеряется размером кошелька.
Сергей Ломакин
Cristian Bodian Привет Виталий!
Нужно учредить приз за кубок в $7 лямов, финалисту в $3 ляма, тогда все будут когти рвать!
P.S. В этом году, во время финала ЦСКА-Алания в Ярославле, Фурсенко пообещал приз в следующем розыгрыше в $1лимон.
Волгарю xD
Поэтому все на него и забили.
Жан Османов
А вот Березуцкий расстроился ...
Cristian Bodian Да,оч сильно при чем..Пора в Зенит отдать перед пенсией
Сейчас пошло время, когда на КР команды Премьер Лиги отправляют дубли. Считают, что Кубок уже не престижный. КР нужен таким клубам, как Сибирь, Алания и т. д. , чтобы попасть в ЛЕ
Олег Карпов
Ой, армейцы, не будьте вы как хрюшки, которые как тока вылетят откуда, сразу воняют: "это говночашка! она никому не нужна. "

вылетели и вылетели. в следующий раз пройдете дальше.

А насчет престижа... Да, это не чемпионат и не ЛЕ. Но все-таки это трофей.
Cristian Bodian Паш..Вот ЦСКА выиграл финал у Алании....И сейчас это уже ни кому не интересно
Эх.. А в конце мая орали так, как будто ЛЕ взяли=) А как ОПОЗОРИЛИСЬ, так сразу ненужный=)

Реально на мясных становитесь похожи... .

Ведь после Суперкубка так же отмазывались=)
Cristian Bodian ЦСКА выиграл в финале у Алании..И про это уже забыли давным-давно и не вспоминают...
Да, сейчас-Кубок России особого престижа не имеет.
Евгений Дар
некому лучше пускай разыгрывают только фнл
за него теперь миллион платят на команду...
никто особо и не старается в нём играть и выигрывать, особенно команды премьер дивизиона
Nurlan Sultanov