Футбол

Василий Уткин: Южную трибуну «Локомотива» на матч с ЦСКА выкупил я! (+)

Известный телекомментатор Василий Уткин в своем твиттере продолжает рассуждать на тему закрытия Южной трибуны стадиона «Локомотив» .
«Кстати, Южную трибуну на матч с ЦСКА выкупил я. Я сочинил десять новых кричалок и рисую баннер на носовом платке. Для меня это важно» , - написал Уткин. «Пожалуй, Восточная трибуна мне тоже потребуется» , - добавил Василий чуть позже.

Хватит ли для размещения Васи Южной трибуны или прийдется все таки раскошелится и на Восточную?:)
Иван Долгов
Не, ну если Василюткин с тётей Олей зачастят завтракать в "Татлере" ( а по признанию Васи они вместе ещё обедают и ужинают) , то и Семейный сектор придёццо упразднять для расширения плацдарма под *опу жирной утки)

Забавный Уся Ваткин, как человек тонкой душевной организации, реакцию болельщиков ЛОКО на чмородский беспредел воспринимает, так сказать, как личное оскорбление.
И стараеццо-то как, стараеццо, уже вторую неделю подряд. Весь свой шершавый язык о тёткину задницу, небось, стёр, отрабатывает свои 30 сребренников под (или на) литр карамбульки. Клоун беспонтовый. Тьфу ((
Анатолий Шебуняев
Лучший ответ
Иван Долгов Ну конечно же Вася переживает о тетином материальном благополучии, иначе халява в Татлере может и прекратиццо...)
Васю даже жаль, он думает что круто троллит, а выглядит смешно... Впрочем, как и его подруга тетя Оля...(
Вася совсем запонтовался. хренью занимается.
Ну если у Васи носовой платочер в размер с Олиными подштаниками, то пожалуй местечка для размещения подобного банера будет только в самый аккурат, с учетом Восточной трибуны. ))))
S_
Stas _- S -_
Иван Долгов Какого же ты хорошего мнения о Васе и Оле...))
Он похоже с Бубновым спелся. Так же бредить начал.))
Антоха Karpenko
одна рок-женщина в своей песне написала неплохо-под его подходит. Весьма средний ум и средние шутки-комплексы у него по ходу. С каждым словом он опускает ниже свой уровень.... Так вот-сам текст.... Соня Сотник – Василий
У него рубашка и галстук в гамме
У него окна на хорошую жизнь
У него есть девушка мини
И макси машина цвета "ваниль"

У него есть ответ на вопросы
Если речь о бухле и бабле
И он не расскажет о среднем размере
И как его били на школьном дворе

Припев:

Василий
Мужчина среднего звена
Василий
Я недостаточно пьяна
Василий
Мужчина среднего звена
Но знаете, Василий
Я бы вам не дала!

У него средний жизненный опыт
У него средний размер ноги
Он вообще не играет в покер
И не ловил ни одной звезды

У него очень средненький табель
И внутри очень много дерьма
Он средне любит маму
И средне говорит: "Пошел ты на...! "

Припев

А может быть этот Василий
Средний, но неплохой
Может мне измениться
Может мне стоит стать другой

Но не хотелось бы, знаешь, Василий,
Быть твоей средней женой
Лечить твое среднее ухо
И жить твоей средней судьбой

Припев
Привет, Натали!

Сегодня пыталась купить билет на матч через инет, но онлайн бронирование и продажа электронных билетов закрыты.. .

Я, конечно, позвонила в кассу стадиона. Вежливый мужчина сказал, что билеты доступны только в кассах. Спросила про то, какие трибуны выделены для болельщиков ЦСКА. Оказалось, что одна - Северная (фанатская).. . Так понимаю, нейтралки нашему красно-синему брату не видать.. . ((((

Подозреваю, что товарищ Уткин разошёлся ни на шутку.. . Видимо носовых платков у него много.. .

Шутки шутками, конечно.. . Но я просто в шоке от этой странной политики, которая развернулась вокруг предстоящего матча.. .
Защитить свою задницу таким способом не получится - наоборот, негативный настрой усугубится.. .
Это московское дерби, это важный матч.. . Народа, по идее, должно быть много.. . Но с такими песнями далеко не уедешь.. .
Кстати, цены тоже оставляют желать лучшего.. .
Пи... ц в общем!

Придётся завтра ехать - попробую выяснить, что за нахрен там происходит! Хотя сомневаюсь, что кто-то мне даст разумное объяснение.. . Точнее, вряд ли вообще со мной захотят разговаривать)) )

Вообще, письмецо бы по этому поводу в РФС накатать!
Игорь Кияница
Иван Долгов Привет, Натуля!) Да уж слов нормальных просто нет ...( А билеты на фанатскую трибуну начали продавать... Цирк!)) По моему тетя Оля просто в агонии...
Только как же наши фанаты пройдут на трибуну...?Там же уже Вася место занял))
Анатолий Шебуняев Наташ, привет)
Да, онлайн-бронирование закрыли(
Тем не менее, на нейтралку, думаю, можно взять.На Восток не советую, а на Запад вполне - 18-19 сектор, верх-низ)
Он там как-раз поместиться
Казбек ...
Долбанулся Вася окончательно, чего только его кричалки маразматические стоят.