Футбол
Вопрос касается Анастасии... А не охренел ли Василий Уткин, так выражаясь в адрес Виктора Гончаренко? Пардон, внутри...
Известный российский телекомментатор Василий Уткин прошелся по БАТЭ и его тренеру Виктору Гончаренко. «Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты с БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? «Барса» выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. «Барселона» играет, а БАТЭ думает: «У нас в следующем туре решающая игра с «Картофелечисткой» из Витебска или «Торпедо» Жодино. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд», — сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».
Можно, конечно, порассуждать про то, какой Уткин был оригинальный, интересный и позитивный комментатор вначале и, как он скатился до заносчивого сквалыжника и брюзжащего сплетника. Тут, или школа незабвенного долбоёба Маслаченки, или же прямой умысел, считай тенденция. Вопрос был не о том! Вопрос был: " А не охренел ли Василий Уткин? "
Отвечу на него просто: Он не охренел. ОН давно и безнадёжно ОХУЕЛ!! ! И я очень рад, что он работает на НТВ+ и я не слышу его гнусных комментариев и не вижу его рожу!!!
БАТЭ и Виктора Гончаренко я очень даже Уважаю!!!!
я вчера как раз пропустил эфир на ЭМ могу заметить касаемо ВУ это его мнение и он его может засунуть себе в очень очень жир.. толстую задницу
у каждого свой взгляд на происходящее-Гончаренко понял, что против барсы им ловить нечего-? это кто сказал? Гончаренко? или это домыслы Уткина? и почему в ЛЧ нельзя обкатывать молодёжь? может эта самая молодёжь через год-два порвёт эту самую Барсу как бобик грелку! потому что увидят что и игроки Барсы тоже люди и с ними можно играть? и в конце концов тренер волен выставить состав какой считает нужным ОН, а не Уткин!!!
Я думаю, если бы он такой спич выдал на НТВ+, его бы по головке не погладили. А Эхо Москвы бульварное радио там можно.
Зажрались ребята на НТВ, считают себя мэтрами, хамоватые стали.
Каждый решает свою задачу....
Мария Магдалена! Трактористам проще родить, чем гол Барселоне забить!
всё по делу сказал. уважаю теперь.
Сказал человечек, который всей своей профессиональной деятельностью доказывает, что журналистика - вторая древнейшая профессия)
А правда, что Уткин поигрывает в бильярд?

А я согласен с Васей.
Вася футбольный фанат, он жаждет хорошей игры, игры до "последней капли крови", а тут подсовывают такое.
Хуиткин вечно бормочет не по делу!