Футбол
Виктор Гончаренко: Сборная России? Если предложение поступит, будем разговаривать» Лучше же чем Капелло?)
«Возглавить сборную России? Если поступит предложение, то будем разговаривать. Но зачем об этом говорить, если мне звонка из РФС не будет. Думаю, первый звонок будет Леониду Слуцкому» , – сказал Гончаренко в эфире радио «Komanda».Уволенный из «Кубани» специалист ранее отказался возглавить сборную Беларуси.
Лучше чем Капелло, но не Валера

Так кто играет на поле и мажет по воротам соперникам Капелло или футболисты? Почему тренеры клубов не могут исправить косость наших футболёров в клубах у них в клубах ведь времени бопьше чем уКапелло? Да потому что косость хроническая и лучше не будет независимо от тренера а только хуже Возраст у них ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ ПОЗДНО А брать полностью молодых нет времени и нет условий ПОэтому только Фарт способен улучшить очки а не тренер Ставим любого из нас или ещё кого результаты будут не лучше
Однозначно! берите и не думайте
как по мне, да, будет лучше, практически наш. а Капелло, приехал сюда просто бабла срубить, которое ему не выдают)) я с самого начала не верил в него...
При нем БАТЭ Баварию обыгрывал. Может и наша сборная будет чемпионов побеждать...)
как говорится, "коней на переправе не меняют"
и недавно Симонян умнейшую вещь сказал: "Если освобождают Капелло и назначают отечественного специалиста, а мы не выходим на Евро, то нам ком будет ответственность? Капелло скажет, что ему не дали доработать, и он бы задачу решил. А его сменщик будет
сетовать на нехватку очков в начале отбора. И тоже будет прав".
вообще, зачем звать хорошего человека туда, где никого не ценят и не выполняют свои обязательства, а при неудачах отворачиваются и делают крайним...