Футбол
Капелло: Цель сборной России на ЧМ - четвертьфинал. Как думаете по силам ли такой результат?
Наша команда сильна и представляет опасность для любого соперника, — приводит слова Капелло La Gazzetta dello Sport. — У нас есть потенциал, чтобы провести хороший турнир. Если говорить конкретно, то я бы сказал, что вижу Россию в числе восьми сильнейших команд. Наша цель — четвертьфинал. Главными фаворитами первенства будут сборные Аргентины и Бразилии, может преподнести сюрприз и Колумбия. Затем я бы поставил Испанию, Голландию и Германию. Нельзя не отметить и бельгийцев — у них подобралась очень хорошая команда.
Если на воротах будет Юра, а не эта дырка, то почему бы и нет)) Главное, чтобы настрой не подвел, привет от Греции.
Там бы из группы для начала выйти, мы же не знаем, кто нам попадется) Но опять же-на Евро тоже радовались, группа мол легкая, а что в итоге?
1/4 нам по силам, если не тупить, все получится. А там видно будет)
Представляю себе заголовки о ЧМ по хоккею-Билялетдинов: наша цель-четвертьфинал))
Смех же))
Михаил Иванушкин
Привет,Лена).Похоже намечается,но матч очень интересный)) 3-3. Такие заголовки, я даже в страшных снах надеюсь не увидеть)). У нас цель в хоккее известна всем ,всегда золото ). Спасибо,но очень сложный матч был с Ганновером)
Мы не знаем какая у нас будет группа. А так мы не "прогнозируемые".Можем и мяча не забить в подгруппе проиграв всем а можем... очень далеко пойти. Так что загадывать заранее что будет бесполезно.)))))
Если наши будут играть так, как в Австрии и Швейцарии, то не исключено, что мы можем и за медали побороться.
да проще простого, ваще я думаю в финале разгромим испанцев
многое будет зависить от жеребьевки группы, но не только нашей а и той где будут потенциальные соперники по 1/8 финала, примером служит сборная ганы которая в юар 2010 повезло с группой и с турнирной сеткой и лишь чудеса в матче с уругваем помешали им быть в 1/2 финала, так что при определенных обстоятельствах все возможно
Плох тот тренер, который не верит, что станет Чемпионом мира.
Тут смотря какие соперники попадутся России в плей-офф, но думаю если будут играть в полную силу, а не как обычно в пол ноги, если все игроки будут здоровы, настроены на матч, то вполне могут дойти до четвертьфинала, а то и дальше.
как можно говорить о каких то четвертьфиналах если ты даже не знаешь с кем тебе придётся сражаться... так чисто для теории ориентировачной можно ляпнуть)!
Я не очень люблю, когда какие то цели заранее ставятся. Обычно они не достигаются.
Думаю программа минимум-это выйти из группы. А дальше уже видно будет.
Многое будет зависит от того с кем будем играть.
Мы из тех, кто может преподнести сюрпрайз. Но только сюрпрайз в отдельно взятом скоротечном турнире.
Если Капелло не будет брать в Бразилию всяких Кержаковых и Смоловых,тогда всё будет нормально.А так думаю до 1/8 финала нам по силу дойти.
Михаил Иванушкин
Так лучше у нас нет или их не видят.