Футбол
Вы сожалеете что Василий Уткин больше не будет ничего комментировать?
По мне, так это большая потеря для МАТЧ ТВ. Он толковый диктор.
пить надо меньше
Василий Уткин заявил, что намерен продолжать работать спортивным комментатором
"Место, где я буду работать, зависит от того, какие у меня будут варианты", - заявил ТАСС журналист. Тележурналист Василий Уткин заинтересован в продолжении работы спортивным комментатором, причем не обязательно на телевидении. Об этом Уткин рассказал ТАСС. "Да, меня интересует работа комментатором, - сказал Уткин. - На данный момент у меня нет предложений. Место, где я буду работать, зависит от того, какие у меня будут варианты". По словам комментатора, в пятницу он уволится с телеканала "Матч ТВ". "Я и телеканал пришли к общему мнению и решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон, - отметил Уткин. - Завтра я увольняюсь".
На вопрос, будет ли он писать статьи для сайта "Матч ТВ", комментатор ответил: "Скорее всего, нет". 12 января Уткин заявил, что был отстранен от комментирования футбольных матчей на "Матч ТВ". Позднее он пояснил, что его отстранение, по всей видимости, было связано с работой на игре 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между немецким "Байером" и испанской "Барселоной", которая состоялась 9 декабря. Уткин подписал контракт с "Матч ТВ" 28 октября 2015 года. С 2010 по 2015 годы он работал главным редактором спортивных каналов "НТВ-Плюс". "Матч ТВ" начал вещание 1 ноября 2015 года на частоте телеканала "Россия 2". Канал создан на базе спортивных редакций "НТВ-Плюс" и "Россия 2".
Источник: http://tass.ru

Он это заслужил своим отношением к профессии.
мне очень нравится Василий Уткин
смотреть футбол и слушать этого комментатора - одно удовольствие
Срать на него, честно!
нуу какое уё ище осталось на матче ему и другим там делать нечего.
вася не самый лучший комментатор скорее распиаренный.
он никакой, в футбол не играл-как он может комментировать вообще
Жаль, конечно, я его обожаю.. Но есть в жизни потери и похуже ((((
Дмитрий Кусливый
Не расстраивайся, быть может, он не потеряется.

Жалко Васю, без него будет скучно. Вася не виноват!
Это Тина не давала высыпаться Васе перед репортажами!

Комментатор неплохой, но я отношусь к этому нейтрально. Сам себе комментатор))
Сезон охоты на уткиных открыт
жиробас будет прогноз погоды теперь вести
Мне нравится как он комментирует. Это профи. Канделаки пизда тупая
Да пофиг как то
Он кричал про президента плохо поэтому убрали
я не понимаю всеобщего любования этим комментатором. Пара шуточек в эфир - и это уже супер профи? Да, я никогда в жизни не занимался этим, легко сейчас что-то говорить. Допускаю даже, что другим он нравится. Но ничего выдающегося он не демонстрировал. Вот потеря Розанова бы была ощутима, а таких как Уткин можно найти ещё. Вопрос раскрутки.
Мне нравиться как комментирует!!!!