Удача приходит к тем, кто готов её принять.
Т. е. всё равно Труд нужен, кроме удачи и моральная устойчивость.
В Сборную России верю
"Детей" желательно убрать, особенно когда им по 32 года и воспитаны гендиректорком, бедаком и "бизнес - проектом".
Состав Сборной нуждается в изменениях.
Увы и ах, Саламычу трудно.
СМИ сотворили "кумирчика", к Примеру. Убрать его уже не Задача, а Проблема....
Клубец в глубокой яме, но как бы "первый", сложность....
5-6 человек сразу вводить - Трудно.
А теперь ещё про игрока нельзя правду в СМИ сказать! "Они же дети!"...
Вот и "крутись", вместо того, чтобы делом заниматься.
Футбол
Вы в сборную на евро верите в удачу или чудо? Вот министр спорта матыцин сказал, надеемся удача нам поможет! А чудо?
не пройдет отбор
Был у меня в армии дух по фамилии Матыцин, которого я прозвал Маттеусом. Чуда не случилось, в футбол играть он так и не научился.
Здесь тоже не случится, а удача сопутствовала сборной на ЧМ-2018. Сейчас она берёт тайм-аут
Чудеса в футболе случаются, но редко, например победа Греции на ЕВРО-2004 или Дании на ЕВРО-1992. Но думаю, что на ЕВРО-2020(21) никакого "чуда" не случится, а тем более со сборной России: слишком уж слабые наши футболисты по европейским меркам.
выход с третьего места в группе и вылет в 1\8-ой от Франции - пока что так вижу
В украинскую сборную верю !
Олег Кашевко
наши выйдут без вариантов, украинский футбол всегда славился
Это в очко удача бывает, а спорте нет. Работать надо. Спасибо Родченкову, он спас наших спортсменов от дальнейшего травления допингом. Может теперь руководство будет бояться и организует настоящие тренировки, а не ожидание удачи от допинга
Олег Кашевко
конечно мутко перекормил росийских спортсменов допингом, но он же травил их по приказу пыни, потому не будет пока ничего настоящего
Надежд не возлагаю, 4-е место займут в группе уже неплохо)
Кудряшов вон тоже на 1/2 нацелен)) А по факту выполз из группы пешеходов уже огромный успех)