Футбол

нашу сборную на евро подкупили? . .

Макс, дорогой, ну к чему нести такую охинею и бред полный? ты считаешь что у греков и поляков столько бабла? да они скорее за выход в плей офф заработают меньше. чем подкупят наших, логики не вижу вообще.... и вообще народ харэ писать такой бред а, типо ПОДКУПИЛИ. НЕ ПОВЕЗЛО, не надо себя утешать и писать оправдания в адрес сборной.. . просто надо играт в футбол а не в хрен знает во что и все будет нормально
Сергей Г
Лучший ответ
Гиоргос Карагунис, капитан Греции :
– Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий.

Капитан России Аршавин: то, что сборная России не оправдала ваши ожидания, – это ваши проблемы.
Дмитрий Гедзюк
После матча с Чехией - .подменили)
Андрей Федулов
коррупция везде-))
Василий Базуев
судя по тому, как они провели последние два матча, очень на то похоже.. . потом что так плохо играть, это надо умудриться..
Kairat Kainarov
Точно греки подкупили, по ним кризис всех сильнее ударил, они билеты домой бронировали, не веря в чудеса, а тут чудо-сборная России...
Я вас умоляю. Ктоооо и когооо Мог подкупить, чтобы вся сборная за еденичным исключением ползала по полю.
Только ХОТТАБЫЧ явно его проделки.
Сергей Дяк
Было б что подкупать...
Чехи и бабла срубили и из группы вышли с 1 места ))
Вот как надо !
Alinato Zmuhov
Сомневаюсь, на турнирах такого уровня, мне кажется, такого просто не может быть!