Футбол

Будь вы на месте знаменитого футболиста, что бы вы предпочли: победу в лиге чемпионов или победу вашей сборной на Евро?

Вот Криштиану Роналду после победы на Евро сказал что все его трофеи, индивидуальные награды которые он выиграл за клуб, меркнут на фоне победы его сборной на Чемпионате Европы.
Андрей Перов
Победа сборной!!!! Чтобы гордость через край!
И наш флаг над стадионом! И чтобы гимн в честь моей страны!
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!...
И слезы на глазах суровых мужчин! И ревущие трибуны! И чтобы запомнить это навсегда! Каждое мгновение этого триумфа!
Стой, счастье, СТОЙ!!!!
Дмитрий Шало
Лучший ответ
Конечно ЕВРО! Если играешь в топовой команде типа Реала или Барсы на протяжении многих лет, то выиграть ЛЧ шансы довольно не плохие, даже математически) А вот взять ЕВРО даже с сильной командой будет весьма не просто, в среднем у игроков выпадает 2-3 такие возможности...
А мне вообще футбол пох... Й.
Artur Vardanyan
Андрей Перов Ну так и пройди мимо))
Sergey Maximov вот именно
Sergey Maximov что тебе тут надо?
класс футболиста-это его игра за сборную в первую очередь. Почему Пеле самый великий футболист, потому что он больше всех выиграл наград со своей сборной. Победа на Евро для Криштиану не просто одна из наград в его карьере, но и ключевая его победа в борьбе с Лео Месси, после которой он все же стал на ступень выше чем Лео
Я - патриот своей страны!!!
ну смотря как если играешь за топ клуб то выиграть лч проще чем Евро а если в топ сборной но в гавно команде хотя Евро наверное лучше
Лучше ЕВРО. А то Лига чемпионов каждый год
Евро