Футбол

каковы шансы на победу в лиге чемпионов у ЦСКА?

Будем стараться выиграть!!!!
Антон Михайлов
Лучший ответ
В полуфинале уступят "Бордо".
Шансы очень минимальные...
Считаю, что "Севилью" пройти можем. Тренерский штаб выбрал оптимальный вариант подготовки, к матчу подойдем готовыми. А дальше стоит судить по сопернику и по игре, которую армейцы покажут через 41 день.
Иван Готовский
Никаких, Севильи проиграют оба матча.
Пётр Плохов
0 целых, х** десятых
да кто его знает, шансы есть всегда!!!!
Виктор Люя
До полуфинала дойдем, я думаю!
Пройти Севилью 10% из 100% а уж выиграть так вообще 0.0000001%
Надо смотреть на всё реально! Это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! Не созрел ещё ни один клуб России чтоб её выиграть! Максимум Севилью пройдут и то наврядли! Просто расстеряются...
Шансы есть. Думаю Севилью пройдём на всех парах, так как нам в первом туре РПЛ играть с Амкаром - это не страшно))
Денис Иванов
наш футбол ***ня так что замочат севилья цска
Шансы просто опупительные! Не надо только вот говорить проиграют, бла бла бла. Что такое шанс? Возможность. А у нас возможность 50 на 50. Либо выиграем ЛЧ, либо продуем в ЛЧ,
до 1/4 дойдет и вылетет
если посторатьььььься всевозможно, они могут добится многово
соглашусь, шансы очень минимальные (максимум только Севилью пройдет, и то....)
Vlad Meloyn
севилье помоему приграет
Теоритические
Если не будут напиваться то дойдут до 1/4 а там смотря какой соперник попанется
на победу в финале нету шансов, потому что они туда не дойдут!!!
ОЧ. мало это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!
Serik Dusenov
такие же шансы как у бразильцев в хоккee
максимум Севилью обайдут и всё!