Футбол

Ты писал золотыми буквами историю побед....Каковы шансы Локо выиграть завтра в матче против ЦСКА?

Jaxongir Gaybullaev
ЦСКА выиграет! в последнее время проигрывал надо же отыграться на ком-то
Bobbs Ян
Лучший ответ
Шансы "Локомотива" очень призрачны.
А мы переоцениваем игру ЦСКА, но пусть хоть завтра уже выиграют!
Apollon Bish_Man
я на ЦСКА ставила, та шо никаких)
Валера Репин прально))
Nikolay Nosenko .. кто-то на коне ,а мы на паровозе и лучшие в стране(после Зенита)!!! Я за Локо,а вообще мне ничья выгодна)))
Если рассуждать с психологической точки зрения, то сейчас на подъеме Локо, на кураже могут вломить армейцам, но если ЦСКА сыграет в свою силу, то Локомотив будет побежден и это однозначно. Хотя мои симпатиии на стороне Локо! Я делаю ставку на то, что обе команды пропустят, игра будет открытой, кто меньше ошибется тот и победит! У меня друг за Локо болеет, завтра будем с ним болеть за Паровоз)))
Tolametov Abdujalil
Кони - лохи, мясо в тесте, паровоз на первом месте!
40%,так как ЦСКА №1 в России!!!
Юрий Бутырин
мне кажется ЦСКА щас посильнее будет !!
завтра обязательно постараюсь посомтреть этот матч !!
а вообще Зенит чемпион !!
Вагнер ножку растянул.... и играть не сможет... у нас нападение в этой игре будет слабое.... так что посмотрим... .
хтя лужа наша посмотрим...
буду за лохо болеть.. . ну не за коней же...
Mahmud Muminov
Если выбирать между Локо и ЦСКА, то паровозики мне ближе. Надеюсь они и победят.
я думаю, что 50 на 50%,хотя надеюсь на победу Локо!!! но, как сказал мой друг, мы недооцениваем Локомотив, поэтому пусть будет 65%
Есть щанмы да еще и большие)))
нулеые шансы
Владимир Березин точно точно ЦСКА-чемпион!