Футбол

Каковы шансы ЛОКО в матче со Спартаком(Москва),учитывая,что паровозики будут играть полудублем... имея в сердцах

возвращение Великого тренера(а-ля психологический настрой на победу)?!Вообщем,Ваши прогнозы,господа)
Shohruh Sirojov
То что паровозы выиграют- у меня нет сомнений. Том эмоцианальный заряд, что получил Спартак с уходом Лаудрупа - подошел к концу. А у Локо -наоборот - пришел Палыч. Так что по всем параметрам - победа Локо. А то что будут полудублем - так это огромный стимул для молодых - сразу заявить тренеру о себе...
Сергей Денежкин
Лучший ответ
Влад Монzани а в чем проявился конец заряда эмоций у мяса? В разгроме Амкара? По тому, как вальяжно праздновали они пятый гол ты сделал вывод, что выдохлись?)))
Во- первых, я не думаю, что "Спартак"набрал такую "скорость",что "Локомотиву"будет
не по зубам, оказать сопротивление. В целом, я считаю, что матч, как минимум закончится вничью.
А если Палыч, сумеет, за короткий срок, психологически настроить своих бывших (уже нынешних)
питомцев, то оборона "Спартака"не выдержит "сёминский экспресс".
Я думаю, что "Локомотив" выиграет 2:1.
Нат, я думаю, что настрой-эт конечно вещь важная, но это длительный процесс, долгая работа с игроками, зачастую с каждым индивидуально.. Возвращение Палыча -большая радость для всех, но этого недостаточно для победы.. И от Семина нельзя требовать результатов с первой игры.. И варианты игры на "УРА" и "закидаем шапками" в данном случае не сработают... Надо наигрывать новые схемы, учить игроков ВЗАИМОПОНИМАНИЮ, умению выкладываться полностью.. и еще наверно умению больно кусаться (образно говоря). .
Тоесть тому, что ЛОКО сейчас не хватает. А все остальное есть.. и состав сильный и желание победить.. Эт конечно мое личное мнение.
Так вот.. я что то тож лирикой увлеклась.. Не хочу огорчать, но думаю, что Спартак в этом матче выиграет.. я плохой прогнозист, поэтому счет не буду называть. .
НО я думаю, что именно на этом матче и закончится серая полоса у ЛОКО.. Болеть буду за ЛОКО, удачи и побед твоим!) )
А вот ставить на этот матч не буду)))) ) Потому что ОЧЕНЬ надеюсь не угадать его исход..
Olega Hakerok
Alexandr Svetailo Свет, так на момент игры со Спартаком Семин еще и не будет тренером Локо.. Игра 30 мая, а Семин приступает к работе в Локо с 1 июня..
А вот азарт, хорошее настроение и большое желание иногда делают чудеса!:) Я это точно знаю!;)
Удачного дня тебе!:)
Olega Hakerok И вообще))) Все будет ХОРОШО!))
Наташ, во первых я поздравляю тебя с возвращением Палыча в Локо..!: ) Я представляю насколько ты этому рада!: ) И я вместе с тобой, да и все болельщики Локомотива, конечно. . Cколько раз и уже с давнего времени ты мне говорила о том, как хочешь чтобы Семин вернулся в родной клуб. . Вот что значит очень хотеть:) ) Желания сбываются..: ) Ну пожалуй на этом лирическое отступление заканчиваю: )
Насчет предстоящего матча. . Психологический настрой и желание очень важны, подчас воля к победе играет гораздо более значимую роль, чем даже физическая готовность. . Я думаю ( во всяком случае очень на это надеюсь) , что паровозики будут стараться изо всех сил, лезьть из кожи вон, чтобы не упасть в грязь лицом перед любимым тренером. .
Но и Спартак сейчас в психологическом плане на подъеме. .
Короче. . Мне видится в этом матче ничья ..
Но все равно, в ТПКС я поставлю на победу Локомотива, в тайной надежде что именно так и будет:)))
Aleksandr Lunau
Shohruh Sirojov Приветик,Натуль)
Буду не так категоричен как предшественник))) дам вам надежду 1:1
Sagyndyk Bekbar
Shohruh Sirojov Андрей))))
Как я Вас благодарю за данную Вами надежду))
А можно её наивно растоптать?))Я мяса хочууу)
Спартак 4-0)))))))))
Bisko Amanov
Shohruh Sirojov Привет,зай))Ты всерьёз уверен в победе мяса?))Или просто кочевряжишься назло?))
А я для симметрии
Локо 4-0)))))))