Футбол

Я был вчера занят, расскажите мне, пожалуйста, про матчи Рубина, Спартака и Локо???

только НЕ просто счёт и, желательно, не копипастом откуда-нибудь))
Alexandr Dubrovin
Рубин Чемпион.. .
забили 3 гола и не посчитали за уровень бить голы по пенальти.... ( типа тока с игры будем)

Локо красиво играли.... мне понравилось... .
они вот тоже с игры забили.... а Зенька с пеналя... .

а Спартак.... а чо Спартак.... эх... .
Ренат Ситдиков
Лучший ответ
Максим Костин Лясь )))) ну ё-маё !!!)))))
Маладес какая !! ))))
Я таГ черз тебя и начну футбол смотреть !!)))))
Приветик!!!
С праздником!!!!
FT.Spartak Moscow1 - 2Amkar Perm
Столичный "Спартак" как выглядел тяжело в атаке на самом старте сезона, так ничего не изменилось в положительную сторону и через два месяца. После того, как ближе к концовке встречи счет в матче открыл Эйден Макгиди, стало казаться, что коллектив Валерия Карпина одержит очередную вымученную минимальную победу, которая должна была засвидетельствовать уже отмечавшийся ранее прогресс защитной линии. Но финишный отрезок встречи, когда пермякам удалось забить два гола, пусть даже один из них из положения вне игры, смазал все впечатления. "Спартак" по-прежнему слаб и дезорганизован, раз уж победить его на его же собственном поле смог даже один из главных аутсайдеров первенства.
Лучший игрок матча - Павел Яковлев.
И пусть победа сегодня досталась приезжей команде, взявшей свои три очка за счет коллективной игры, высокого процента реализации моментов и надежных действий в обороне, прежде всего хотелось бы отметить двух игроков в составе "Спартака", которые уж точно не повинны в поражении своей команды. О возможностях Эйдена Макгиди все прекрасно знают, как и то, что ирландский шотландец может играть и лучше, а вот Павел Мамаев продолжает приятно радовать своим прогрессом. И очень жаль, что сегодня ему так и не удалось отличиться.

FT.Rubin Kazan2 - 1FC Krasnodar
Такой сюжет и нарочно сложно придумать. На старте поединка "Рубин" получил сразу несколько болезненных ударов по психологии и результату. Сперва обычный пас голкиперу в исполнении Шаронова стал голом. Арлаускис, сменявший Рыжикова, необъяснимым образом махнул мимо мяча, позволив тому вкатиться в ворота. Сразу же Медведев заработал пенальти, но Нобоа пробил выше ворот, совсем повергнув в шок казанскую публику. Долго приходили в себя хозяева, но кошмарная пассивность "Краснодара" позволила им обрести себя и незадолго до перерыва счет сравнять. Карадениз откликнулся на прострел Лебеденко. После перерыва "Рубин" уже вел игру уверенно, атаковал, порой скатывался футбол в хаос и сумбур, возникали стычки и спорные моменты, как, к примеру, неназначенный пенальти или, наоборот, назначенный чуть позднее. К слову, Нобоа снова не смог поразить ворота с "точки". Повезло, что Карадениз был первым на добивании. Позднее казанцы и больше могли забить, но ограничились этим. Невероятный по сюжету матч, довольно странный, необычный по наполнению.
Лучший игрок матча: Гекдениз Карадениз.
Турецкий полузащитник в этом матче выступил тем энергетиком, который был необходим команде после чудовищного начала матча. Он старался, обострял, заводил партнеров. В итоге пронырливый Гекдениз дважды оказался на нужном месте в нужное время и оформил дубль. Мог бы и больше забить. Был хорош Ансальди.

FT.Zenit St. Petersburg1 - 1Lokomotiv Moscow
Центральный матч тура свой статус оправдал. Во всяком случае, по эмоциональному накалу, по напряженности равных ему в этом туре не было. Можно предъявлять какие-то претензии в плане содержательности, но эту дань пришлось заплатить в угоду эмоциям. Ведь страсти повышали темп, мутили рассудок, кружили голову и заставляли порой делать лишние движения, суетиться, совершать ошибки, неточности. Так и было. Весь первый тайм страстно сталкивались бойцы на каждом участке поля, а голевые моменты все не возникали. Только, может, со стандартов, которых было много, ибо плотность поддерживалась высокая. Во втором тайме стало повеселее. Уже не так сильно душили прессом друг друга оппоненты, давая свободные зоны, особенно это касается "Локомотива", чьи фланги обороны пускали в прорывы раз за разом неприятелей. Это и сказалось в итоге. Один из выпадов привел к назначению пенальти. Лазович его реализовал. Но "Локомотиву" повезло довольно быстро отыграться. Через три минуты. Розыгрыш стандарта превратился в позиционную атаку, которую ударом головой в ворота завершил Майкон.
Лучший игрок матча: Ян Дюрица.
Ольга Кислица ахахаха
ппц те не лень?))
Вова Гаврилов Больше всего мне понравился Павел Мамаев , который в этом туре играл за Спартак. )))))))))))))))))))))))) Прикольно
Только что приехал с дачи. Счет Спартака и Рубина не знал. Вот сейчас посмотрел. (сука, лучше бы я этого не делал) . Заебали, ей Богу заебали эти дятлы. (((((
Смотрел вчера Динамо - ЦСКА. (правда смотрел только 2-й тайм) . Классный матч, настоящее дерби. Акинфеич чудеса творил. Вообщем матч на 5 с плюсом.
Максим Шариков
Alexandr Dubrovin Да такая же херь....был у друзей,смотрели МЮ-Челси,выпивали....Вот это был матч!!!!Сёдня домой пришёл и тоже подахерел((
я знаю токо о ДИНАМО =Р
Никита Милюков
А чем ты был таким занят?!
Илья Рымар Бухал епт))))
Иван Харитончик самомассажем)
Чемпионат России, 8 тур, 08.05.2011 15:15Спартак М 1 2 Амкар

Макгиди (75)

Михалев (82)
Бурмистров (90)

Голы: Макгиди, 75 - Михалев, 82, Бурмистров, 90

Спартак М: Дикань, К. Комбаров, Сухи, Родригес, Макеев (Яковлев, 46), Макгиди, Шешуков, Рафаэл Кариока (Ибсон, 65), Д. Комбаров, Ари, Дзюба (Махмудов, 78)

Амкар: Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Мийялович (Новакович, 72), Коломейцев, Секретов, Ристич (Михалев, 38), Джалович (Бурмистров, 88)

Предупреждения: Рафаэл Кариока - Секретов, Мийялович, Новакович
Чемпионат России, 8 тур, 08.05.2011 17:30Рубин 2 1 Краснодар

Карадениз (34)
Карадениз (68)

Шаронов (в свои ворота) (10)

Голы: Карадениз, 34, 68 - Шаронов, 10 (в свои ворота)

Рубин: Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Сесар Навас, Ансальди, Рязанцев (Быстров, 74), Нобоа, Натхо, Лебеденко (Касаев, 60), Карадениз (Немов, 81), Медведев

Краснодар: Городов, Враньеш, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Татарчук, Шипицин, Кульчий (Ерохин, 46), Дринчич, Жоазиньо (Мовсисян, 73), Гогниев (Пикущак, 64)

Предупреждения: Кузьмин, Карадениз, Рязанцев, Шаронов - Тубич, Шипицин, Дринчич

На 12-ой и 68-ой минутах Нобоа не реализовал пенальти (мимо, вратарь)
Чемпионат России, 8 тур, 08.05.2011 19:45Зенит 1 1 Локомотив

Лазович (с пенальти) (65)

Майкон (68)

Голы: Лазович, 65 (с пенальти) - Майкон, 68

Зенит: Малафеев (Жевнов, 55), Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов, Ионов (Хусти, 84), Данни, Лазович (Бухаров, 79), Кержаков

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Торбинский, Оздоев (Илич, 90), Игнатьев, Иванов, Ибричич (Глушаков, 57), Майкон (Сычев, 76)

Предупреждения: Ломбертс, Лазович, Денисов - Торбинский, Гильерме, Янбаев, Дюрица, Майкон, Ибричич, Иванов
S. Madi&gulim