"Спартак" достаточно надёжно отыграл первый тайм, но во втором отдал мяч, а вместе с ним и инициативу. Действовать на встречных курсах у него не получалось. Словом, дал возможность увеличить давление на свои ворота. "Рубин" же в концовке фактически показал английский футбол с продольными передачами и мощным центром".
"Сергей Корниленко и Алексей Медведев — очень крепкие и, как свидетельствуют выступления в прошлых клубах, забивные форварды. Они и в контратаках могут зацепиться за мяч и продавить оборону. Почему Курбан Бердыев раньше всё время менял одного не другого, не давая им действовать вместе — загадка. С уходом Александра Бухарова "Рубин" в атаке порой просто "затирали". А при таком тандеме можно использовать ещё и Алана Касаева с Гекденизом Караденизом в качестве проникающих фланговых нападающих, смещающихся при обороне в полузащиту. Гол на последней минуте получился импровизационным, а что было бы, если б Бердыев наигрывал такую схему постоянно, особенно с соперниками рангом пониже? И в Европе "Рубин" мог сыграть намного лучше"
Футбол
Как вам матч РУБИН - СПАРТАК ???
спартаку не повезло..
визгу много - шерсти мало :(((((
Матч плучился интересным и захватывающим. Результат закономерен..
А чё там мясо и даги, вообщем тупая игра.
да ваще по барабану главное что никто очков не набрал
хороший матч! понравилась игра! но у спартака рубин должен выигрыать!
рубин мог и должен был выиграть. у команды большое будущее.
календарь составляли противники. Посмотрите с кем последние матчи зенит играет. а скем рубин. надо дела в атаке решить и все. Рубин чемпион.
в полне нормальаная игра спартак мог и победить
Нормальный матч
веселая игра была... Но все таки спартаку не повезло...