Футбол

Рубин - Спартак М

Завтра 19:00. Рубин великолепно играет дома (9-1-3), а Спартак плохо в гостях (4-3-5 победы/поражения/ничьи). Последний Матч с Ростовом сил точно не прибавил. Рубин спокойно "перекусил" Крыльями Советов со счетом 2-0. После сегодняшней игры ЦСКА - Крылья советов (4-3) вообще страшно делать какие-то прогнозы :) Есть хорошие аналитики?
В последние 3 года, Спартак проиграл дома Рубину все 3 матча, а вгостях 2 раза выиграл, и есть шанс 3-ий раз выиграть в гостях, думаю победит Спартак 2:0
Еркебулан Мырзахметов
Лучший ответ
Рубин - Спартак М 1:0...
Учитывая то, что казанцы играют дома и то, что у них
лучшая защита в РПЛ, можно предположить, что москвичи
проиграют... Ничья никого не устраивает))
Счет будет 1-0.Рубин пока, как не прискорбно впереди мало что может. Надеюсь на стандарт.
только СПАРТАК, только победа!!!!
Рубину нужно выигрывать, и он это сделает.
выйграет Рубин 2:1
H_
Hollywood _Undead
договорняк!!!
Верю в Рубин 3-1
Парвиз Рзаев
Рубин-Спартак 1:1
Борис Павлов
1-0 спартак, казань домой, бердыева чечётками щелкать
По логике победит Рубин - у него и форма лучше, правда он много сил (правда, как и Спартак) оч. много сил потратил на ЛЧ. Но интуиция мне подсказывает что будет НИЧЬЯ.
Oleg Tr.
спартак
Спартак настроиться в ЧР только лишь на дерби с динамо и цска, ведь главный матч с марселем в ЛЧ. Следует учитывать что обе команды провели сложные матчи в ЛЧ, (а спратак и во все в гостях, и теперь ему снова ехать играть очередную выездную встречу) , поэтому смею предположить, что голов будет забито мало, но всё же не надо забывать о мотивации рубина ( ему то есть чего добиваться) . итог: рубин не проиграет счет 0-0 или 1-0