Футбол
В следующем розыгрыше ЛЧ от нас будут выступать Рубин,Спартак и Зенит! Вопрос внутри...:
Как думаете,последует ли какая нибудь из этих команд примеру ЦСКА (т.е. выйдет из группы) ???Если да,какая и почему?
Да я за, чтобы все три вышли!
Ну сами смотрите: Рубин в этом мог бы выйти из группы, но уж больно им не повезло с соперниками, они и опытнее и значительно сильнее. У Зенита теперь есть Спалетти, думаю он ради ЛЧ и пришел в этот клуб так что должен вывести их в плей-офф. Спартак в том году совершил ну просто невероятный подъем, по-моему, Карпин знает свое дело и в конце концов им наверняка захочется опередить ЦСКА, выйти из группы во второй раз, да и вообще команда отлично взаимодействует!
А вообще посмотрим в каком состоянии команды будут к тому моменту, сейчас трудно что-либо предугодать, но надеюсь, что все будет так как я сказала!
Бусурманкул Мойдунов
Кажется я уже определился с ЛО)) Очень содержательный ответ!)
Больше шансов у "Рубина"....Но если "Зенит" сделает в трансферное окно
классные покупки, то думаю и он, может выйти. Про "Спартак" затрудняюсь сказать.. .
В этом сезоне соперники уделят внимание связке Алекс-Веллитон и думаю, что
Карпину надо будет придумывать что-то другое...
Все способны выйти. Важно просто в каких корзинах окажутся все трое..
Верим во все три команды.
я на своих надеюсь)))))
Rubin with Zenit )))
У Рубина и Зенита шансы есть реальные!! ! 100% вышли бы!
Рано ещё о чем-то говорить. Ещё составы недоукомпектованы, лето ещё трансферное окно будет, соперники неизвестно какие... В общем рано. А по потенциалу все три могут.
Финал будет Зенит - Рубин
а Спартачи как всегда 1-18 :)
Если Рубин еще улучшит свой футбол, то есть все шансы! ! В Зенит я уже давно не верю.. . Спартак.. . Вряяядли.
Рубин - максимум третье местов ЛЧ и переходит в в плей-офф ЛЕ
Спартак - так же, как и Рубин
Зенит-выход в группу ЛЧ или в плей-офф ЛЕ.
Спартак - так же, как и Рубин
Ситуация такая! Рубин и Спартак уже в основном соревновании .Зенит ещё пройти квалификацию надо .Уверенности нет (в прошлом году Динамо Московское Селтик не смогла пройти !) А шансы есть у всех трёх командах ...Все укомплектованы и способны на сюрпризы в Европе ! )))Сейчас в плей-офф лиги есть такие клубы как Олимпиакос, Севилья и Цска. Думаю все три российских клуба не уступают им ...Так что ждём и удачи !!!
Надеюсь на все три, а больше всех на Зенит
Спартак, рубин ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!)))))
все три команды будут играть в финале только надо не забыть 3 ворота поставить