И кого бы Вы не пожелали Зениту?
Лично я бы хотел, чтобы Зениту в раунде плей - офф достался Пасуш де Феррейра, уже по названию понятно, что какие - то вафли)) )
А вот кого бы не пожелал, так это Арсенал. В этом случае у Зенита шансов никаких нет) )
З. Ы. Всех зенитовцев поздравляю с уверенной победой!!!))
Футбол
Зенитовцы и не только, какого соперника Вы пожелали бы Зениту в следующей стадии ЛЧ?
А можно сразу Кубок?)) )
Если серьезно, даже не хочу прогнозировать, замечено, как соперник "послабее", мы и играем из рук вон, так что как говорится "На кого Бог пошлет")))
А в отношении Арсенала, у нас "тайное оружие" в виде Андрейки, он там наотдыхался, с тактикой знаком, так что...))
Если серьезно, даже не хочу прогнозировать, замечено, как соперник "послабее", мы и играем из рук вон, так что как говорится "На кого Бог пошлет")))
А в отношении Арсенала, у нас "тайное оружие" в виде Андрейки, он там наотдыхался, с тактикой знаком, так что...))
Порадовать своих болел с ЛЮБЫМ соперником.
В раунде "плей-офф" таких слабых соперников как сегодня у "Зенита" уже не будет. А "Пасуш де Феррейра" всё-таки в чемпионате Португалии занял 3-е место в сезоне 2012/2013. Все мы хорошо помним фиаско "Зенита" с португальским "Насьоналем" в сезоне 2009/10, когда португальский клуб встречался в четвёртом квалификационном раунде первого розыгрыша Лиги Европы с "Зенитом" и, забив в ответном матче гол на последних минутах встречи из-за грубой ошибки Чонтофальски, выиграл с общим счётом 5:4. До этого в России об этом ФК, в отличие от "Бенфики", "Порту" и "Спортинга", мало кто знал. Так что, по-моему, разницы никакой нет: кого выберет жребий, с тем и будем играть.
арсенал не может на зенит попасть ровно так же как и милан с лионом, так как все они сеяные будут, а из возможных наверно метталист правда не знаю как они там играю сейчас но хохлы идеальный вариант будет фенер, сосьедад, и пасуш не подарки
Роман Воронов
разве, а я думал, что Зениту может достаться любой соперник из нечемпионской квалификации...
А тогда кто может достаться Арсеналу?
А тогда кто может достаться Арсеналу?
с Селтиком думаю интересно было бы. должны они пройти.
вполне себе равные команды.
с Металлистом и Шахтером не хочется чтобы пересекались.
вполне себе равные команды.
с Металлистом и Шахтером не хочется чтобы пересекались.
Роман Воронов
С Шахтёром вроде по - любому не попадутся, так как Шахтёр в чемпионской квалификации
Тогда уж "Шахтёр" Караганда.
А я вот не стану говорить самого там лёгкого, самого проходимого, во-первых против соперников ниже классом Зенит не раз лохом выходил, а во-вторых смысл тогда играть в ЛЧ если хочешь соперника послабее, чтобы стать лучшим нужно побеждать сильнейших, так что кто достанется тот и достанется, гадать не рискну, как и желать определённый клуб.
Мне важно другое, кто бы не попался, главное чтобы бились до конца, старались, если будет стремление и проявление характера, то всё у нас получится!
Мне важно другое, кто бы не попался, главное чтобы бились до конца, старались, если будет стремление и проявление характера, то всё у нас получится!
Роман Воронов
Привет, Стас)
Согласен так то, чтобы стать лучшим нужно побеждать сильнейших, но иногда можно и на легке пройти, это ведь тоже неплохо))
Согласен так то, чтобы стать лучшим нужно побеждать сильнейших, но иногда можно и на легке пройти, это ведь тоже неплохо))
Милан ) Ага-га-га ) Лион или Фенербахче )
Роман Воронов
Ты жесток, говоря о Милане))
милан или арсенал это поинтереснее пасуша
Да любые) ) Мне важно что бы России очки давали) ) Поздравляю Зенит с победой, но это игра уровня ФНЛ.
конечно лучше Пасуш де Феррейра
Похожие вопросы
- Вот интересненько, если С Севильей ЦСКА будет играть как с Амкаром, шанс на выход в следующую стадию ЛЧ ? см
- По каким показателям клуб проходит в следующую стадию плей-офф ЛЧ или ЛЕ,если счёт 2-матчевого противостояния-равный?
- Что будет на следующий год?Зенит и ЦСКА в ЛЧ!Рубин в квалификации ЛЧ.Спартак и Локо в ЛЕ.Что ждет их в Европе?
- В следующем розыгрыше ЛЧ от нас будут выступать Рубин,Спартак и Зенит! Вопрос внутри...:
- Сколько уже можно что в финальных стадиях ЛЧ играют одни и те же - Реал, Бавария, Барселона?
- Зенит будет в финале ЛЧ?
- Ну что я и говорил... Походу у Зенита группа слабее в ЛЧ, чем наш РФПЛ! А вы как считаете? (+++)
- Весенняя стадия ЛЧ-кто с кем, и когда?
- Как вы оцениваете шансы зенита и спартака в лч 2012-2013?
- Что лучше для фк Зенит чтобы продвигаться в ЛЧ, продать Халка или продать Широкова Денисова Кержакова?
Сейчас вот поинтересовался, Арсенал Вашим не попадётся, так что своё "тайное оружие" готовьте на другого соперника)) Это "оружие" довольное серьёзное, ведь оно было изготовлено пушкарями))