Футбол

Сколько уже можно что в финальных стадиях ЛЧ играют одни и те же - Реал, Бавария, Барселона?

Может для них создать отдельную лигу - пусть играются себе там, выясняя кто сильнее. А в ЛЧ пусть играют другие клубы
мне тоже это надоело, но это не потому что они непобедимы, а потому что их многие естественные соперники, которые когда-то бивали, сейчас слабее чем были раньше - Милан и Интер (вообще не выходят в ЛЧ), Аякс (редко доходит даже до групп), МЮ, Бенфика и Порту (выступают слабо последние сезоны). Да тот же Арсенал тоже начал скатываться медленно, кажется что тперь будет уже даже не вечно четвертым.
т. е. по сути просто многие клевые клубы попали в разные кризисы и только три осталось вот в чем фишка. Ну еще Юве разбавляет, и то чаще неудачно чем нет, и то только после того как Милан и Интер перестали выходить, т. е. последние лет 5, а до этого он был в нибытие.
Вот выстрелил Ливерпуль, но восстанет ли он полностью. И опять таки у него тоже яма была до прихода Клоппа. Да вообще анг клубы все сдали, по сравнению когда по 4 клуба играли в четвертьфиналах
Короче им немного свезло, что остались только они, а новых крутых соперников не родилось, а те которых прочат на эти роли вообще не годятся на эту роль.
Куралай Сатбулатовна Тасбулатова
Лучший ответ
все- равно Зенит чемпионом не станет
Да. Но отдельная лига не выход. Надо чтоб у них уменьшилась возможность покупать игроков.
Куралай Сатбулатовна Тасбулатова согласен - все три клуба, особенно испанские скупляют всех и вся самых дорогих по самым дорогим ценам лучших по всему миру, тем самым ослабляя просто своих соперников, а главное процветает неравенство, потому что почти никто не может посоперничать такими суммами
И кто тогда эту лигу смотреть будет, если в ней топовых команд не останется? Такая лига уже есть, собственно, Лига Европы называется. Команды хорошие, но не лучшие в мире.