Футбол

Рибери: как клуб "Бавария" превосходит "Реал" и "Барселону". чувак прав да?)

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери в интервью немецким СМИ заявил, что несколько лет тому назад был очень близок к переходу в мадридский "Реал".

То же самое футболист сборной Франции сказал и относительно "Барселоны".

"В полуфинале последнего розыгрыша Лиги чемпионов мы победили "Реал". А ведь в своё время я мог перейти в него. Был и вариант с "Барселоной". Но всё это осталось в прошлом. В чисто спортивном плане "Бавария" находится на уровне испанских грандов. А как клуб "Бавария", на мой взгляд, даже превосходит их", — заявил Рибери.
Суният Омиров
Алексей Владимиров
Лучший ответ
Бавария в каких то моментах сильнее чем Реал и Барселона. но у этих клубов есть игроки сильнее чем у Баварии.
Саня Тупик
Чувак не рубит просто в футболе
1R
16 R.g Тимур !!!
Вот хоть где-то я с тобой согласна) ) Ла Лигу далеко и надолго... Задолбали) Но хотя... ты же согласна, что Саня лапочка?)) Ыы)

Хотя... Да пусть так. Бавария превосходит их обоих, а Дортмунд тем более, они же чемпионы)))
Ооо Ттс
Суният Омиров Саня лапочнее чем Торрес)))
я токо рада если Дортмунд выиграют Реал и Барсу..
по поводу реала согласен
ну прав конешно.. .
он же не сказал что они лутше играют!! !
как клуб имеется в виду организацыя, он в ней работает и думаю имеет право таг говорить.
Денис Воробьёв
напомнить, кто занял в чемпе второе место, продули в кубке Дортмунду 2-5 и в ЛЧ продули Челси? )
продули все, шо только можно)

Барса рулит) Ла Лига тоже)
Даниил Шурда
Суният Омиров я про Реал и Барсу
Челси не при чем.
Золотые слова!!!! надоели уже эти испашки
H!
Happy !
Реал - превосходит, Барселону - нет.
Суният Омиров ой опять твой 2-0
всё пральна Богдан сказал, Рибери сказал "ЭТО" про ТОГО и ТОМУ кто ему платит зарплату-клуб!
Zaburbek Karimov
Может быть в настрое и воле к победе и выигрывают, но в сыгранности наверное Барселоне нет равных
Анто Школин
Че ты не любишь Реал? В нем играет Озил. А ну да в Баварии больше немцев, чем в Реале)) )
Значит сильнее раз обыграла Реал.
Akan Kadyrbekov
Согласен,
не будь такой агрессивной... тебе это ни к чему...