Футбол

Как вам жребий? ЦСКА - Интер МЮ - Бавария Лион - Бордо Арсенал - Барселона

K N U
Хороший жребий, интерестные матчи нас ждут. Французы, друг с другом, тоже сила.
Александр Пак
Лучший ответ
Интересное противостояние будет: МЮ - "Бавария" и "Арсенал" - "Барселона"
Dmitry Efanov
K N U Да если Арсенал не спекется,то будет оч.интересно.
повезло коням. чуть не попали на арсенал или барсу
Марат Мурзаков ты хош сказать что Интер хуже Маню играет, после того как они Челси раком поставили на Уэмбли )
Марат Мурзаков ой Sorry, но не важно главное что все макоронники хорошо обороняются это давно известно
хм... не хотелось мне чтобы Арсенал именно на Барсу выходил... Барса мой любимый европеский клуб, а Арс я как раз не люблю, НО там Шава, а ему я желаю всяческих успехов. Но пройти Барсу Арсеналу нереально. ИМХО.
ЦСКА-Интер нормально... ну я не считаю, что другие команды были бы для нас легче или наоборот сложнее, в принципе без разницы было на кого мы выйдем.
Кстаааати Моуриньо то гений таки... у него получилось накаркать себе ЦСКА)) )
Бодро-Лион интересная пара, соперники друга друга знают как свои 5 пальцев наверное, думаю результат этой пары трудно будет предсказать.
МЮ-Бавария - и думать нечего, проходит МЮ, Бавария то еле-еле и не совсем честно прошла Фиору, куда им до МЮ.
Дмитрий Букин
Марат Мурзаков между прочим эти фиалки в сухую громили Лион и Ливерпуль в своей группе и благодоря им Ливер не вышел из группы
у Мюнхенцев простов тот день много защитников не играло они травмированы у аргентинца демехелиса перелом лица в 2 ух местах после игры Германия-Аргентина и еще пару ключевых игроков не было, Фиалки сильнее Маню посмотри просто видео как они Лион драли
Нормально. Могло быть и хуже, если, например, на Баварию нарваться!
Я хотел чтоб ЦСКА с Барсой играли, но ничего противостояние Слуцкий- Мауриньо будет интересным не менее.
Арсенал - Барса пожалуй круче всех!
Виталий Сочнев
Нормально) ) пройдем))
Ухаха, это жесть, ну в принципе Рубин играл в ничью с Интером уже
Georgi Рубин сильнее ЦСКА
Владимир Комаров да я так не думаю, это может в ЧР, но в ЛЧ они здорово играют ,либо фарт идет пока с ними )
Плохо. Арсенал и Барса должны были играть в финале. И жаль что 2 французские команды между собой играют.
Имя Фамилия
Мда, достойный соперник армейцам попался на 1\4!
А на полуфинал так прям звещды мирового футбола, можно сказать)))
Думаю что Арсенал выбьет Барсу потому что Лигу Чемпионов за всю Историю два раза подряд не кто не выйгрывал никогда, а вот насчет матча Бордо-Лион можно считать что Одна Французкая команда уже в полуфинале но хотел бы чтобы ей стало Бордо
Владимир Hard
Отличные матчи!!!
Игорь Бальчу
Нормально выйграем!
Иван Харлов
МЮ как то шибко фортануло.. . Думаю еси не накосячат сами то уже в финале.
Антон Безов
Цска выиграет Лигу чемпионов, имхо.
Слава Лысов
арсенал-барса почти финал уже мю пройдет дальше французем не повезло надо дать бой интеру так что бы не забыл