Футбол
ЦСКА - Интер. Послесловие...
Не выиграли. Грустно, обидно. Но если вспомнить весь путь ЦСКА по ЛЧ...Мы заслужили этот путь. И это более чем ДОСТОЙНО. Гордимся ЦСКА, правда ведь? И играли с Интером хорошо, моменты были что в игре в Милане, что дома. Отличные моменты. Интер объективно сильнее, мы это понимали изначально, хотя до самого конца верили в чудо. Хотя бы на гол престижа. Но и его не случилось. Досадно, что пропустили в самом начале. Причем глупо, нелепо так пропустили. Да что об этом говорить, смысла нет...Эмоций нет уже, все остались в игре. Спасибо ЦСКА, что подарил нам столько счастливых, чудесных мгновений. Любим вас, армейцы! И верим в вас. Всегда верим! Вы ЛУЧШИЕ!

Глухарёв убил Морозова! Наехал на него КАМАЗом! А Карпов помог ему замести следы!
Блондинку очень жалко!!!! Антошин с ней переспал, но солгал Насте об этом! Он просто плакол!
Я хочу присоединиться к вашим словам! Действительно, ЦСКА заслужил похвалы. Так высоко в ЛЧ
никто из российских клубов не "забирался".Побольше бы таких успехов. Тогда и с нашими клубными
командами стали считаться в Европе))
Если бы Хонда забил со штрафного в первом тайме, то могло бы быть все по- другому .
Приветуль!!!! Как я понимаю, отвечают исключительно болельщики Цска!!!! Так как почти все из России!! ! Я из Украины и так получилось, что этот матч не играл особой роли для меня!! ! То есть, в большей степени конечно же поддерживала итальянский клуб, потому что это моё личное дело!! ! Да и я особо так за Цска не болела и не болею!! ! Отличный клуб, тренер просто супер!! ! Но изначально я знала, что пройти Интер им не в силу!! ! Хотя в той игре я ставила на Цска!! ! Но получилось наоборот!! ! Вот так вот!! !
Игра вышла отличная, нападение сыграло как только могло, у Интера это!!!! А вот у Цска были проблемы с атакой!! ! Были моменты, но где реализация?!!! Акиша молодец!! ! Но не тот уровень, вот так вот!!!! Желаю Цска удачи в РФПЛ!! ! Надеюсь, у них всё получится, но на ЛЧ пусть не рассчитывают, там между прочим команды высшего уровня играют!! ! Я не уверена, что Цска заслужил его!! ! Даже мой Шахтар и там Динамо Киев со своей игрой не проходят, а ещё тут Цска чтобы проходил, чуть-чуть смешно становится!!!! Короче говоря, удачи команде!!!!
Мы и так сделали всё, что могли. Для нас 1/4 финала - это уже победа! Это уже не мало!
интер-это класс! А играли армейцы хорошо
ЦСКА сделал все что мог, Интер все что хотел.
В чем вопрос-то? Гордимся ли мы ЦСКА? Да, гордимся, евроочки нам очень даже пригодятся в виду логичного пролета Рубина и неожиданного пролета всех клубов в ЛЕ сразу.. .
Откровенно говоря, ЦСКА очень повезло, что они взобрались так высоко и на что надеялись тут все - я не пойму до сих пор
Армейцы играли очень достойно и им немного не хватило повторить успех Спартака 1/2 Кубка Чемпионов.
djn yt gjqve gjxtve {jyle j,dbyzkb? dtlm tckb, s jy lf;t yt gjlghsuyek-vzx ghjktntk, s hz;jv c ybv? f yt gjl ybv? nfr xnj dbyf yf dhfnfht(((
Нисколько не расстроился, ожидаемо. На сегодняшний день - это потолок.
Это футбол, кто должен выиграть, а кто то проиграть! А на счёт слабых позиций, так у Вас нету, по крайней мере не было в играх с Интером, хорошего нападающего и человека умеющего остро распоряжаться стандартами....
Да, нападающего нам очень не хватает...
Всё равно ЦСКА чемпион!! ! Вчера специально весь день сюда не заходила, чтоб ничего про матч не читать. Кстати, Акинфеева с Днюхой! _)
Молодцы! Достойно играли! Интер - одна из лучших команд Европы, да и тренер у них сильный. Проиграть такому клубу с минимальным счётом в 1/4 ЛЧ - это совсем неплохой результат. Жаль, нападающего у нас нет...
Да пошли вы
Валерий Бычков
Согласен желания у них нету, не знают что с мечом делать такое ощущение что бояться забить противнику ...
Другого не ждал, но зато играли молодцом.
ЦСКА показал очень достойную игру, мне ни капельки не было стыдно, что этот клуб представляет Россию, я им горжусь, и я до последнего верил, что они смогут пройти Интер, но, к сожалению, не судьба...
Я не являюсь болельщицей ЦСКА, но всё равно очень рада за их выступление в Лиге Чемпионов)) )
Они очень достойно смотрелись на протяжении всего времени, в течение которого они играли.. ( Не ну Рубин ничуть не хуже смотрелся, но сейчас о ЦСКА)... О том, что они пройдут Севилью, я сказала сразу.. Ну а когда засранка-жеребьевка свела коней с Интером.. тут уж надежды были, но всего лишь надежды... Аааа ну мне так хотелось, чтобы ЦСКА прошел Интер, но пока ещё в России нет таких команд, которые могли бы как-то "задавить" такие команды как Интер.. Но Гинер вчера правильно сказал о том, что кубок ЛЧ в Россию обязательно приедет, но не как в 2008, а уже с клубом, который его выиграет)) )
А вчера ЦСКА играли очень хорошо, приятно удивили)) ) Снейдер конечно мастер, тут слов нет.. да и вообще в Интере все монстры.. Им много моментов не нужно, чтобы гол забить, а коням к сожалению не удалось вчера реализовать хотя бы один момент... Но они молодцы бесспорно!! ! Очень рада за них!! ! Сражались, не сдавались. . Респект короче))))
четверть финал это уже большое достижение, не каждый клуб достигает этого, так что у меня ЦСКА вызевает большое уважение и я жилаю всем российским клубам брать пример с армейцев
они молодцы! хоть и обидно, ну ничего уже не поделаешь ((( хоть и являюсь фанаткой другой команды, искренне верила, что армейцы победят. Им не хватало нормального нападающего, а не этого полена сраного. Вообще не понимаю почему он еще играет.... ((((
Всё) хватит сопли крутить на кулак)
всё отлично!!! !
МЫ ДОБРАЛИСЬ ДО 1/4!!!!Вдумайтесь!
ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО)
и проиграли Интеру! Не Химкам блин)
Интер- клуб другого уровня, сильный, мощный, с хорошим тренером.
Одна из лучших команд Италии, если не лучшая.
так что я не знаю. для меня 1/8 была праздником) так что.. .
Ну проиграли. . ну и ландо. не все сразу же.
Тем более выше головы не прыгнешь)
мы не доросли еще до полуфинала.
Интеру ничего плохого я не желаю) только удачи) они заслужили этот успех)
но они играют с Барселоной) так просто пройти ее у них не получится)
всё отлично!!! !
МЫ ДОБРАЛИСЬ ДО 1/4!!!!Вдумайтесь!
ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО)
и проиграли Интеру! Не Химкам блин)
Тем более выше головы не прыгнешь)
мы не доросли еще до полуфинала.
Ну, Интер давно является палачом команд всех республик бывшего СССР: Торпедо, Спартак, Динамо Киев, теперь вот ЦСКА.. . Лишь мой любимый Локо и Динамо Тбилиси могли с ним совладать.. . А тот же Вагнер не помог в матчах с Интером несколько лет назад.. . Надо вам делать хорошую оборону и не опираться на предателей типа игнаша, да и в атаке нужны новые кадры...
Млин... аж реально прослезилась, когда читала этот вопрос и дополнения к нему!! !
Вчера матч с сильнейшим клубом мира ЦСКА провели просто великолепно!!!! Вот это существо под названием Снейдер всё испортил.... да и что говорить-стеночка у нас была не ахти!
А в целом.. не наработали итальяшки на эту победу! ! Ну а что поделаешь-удача и вчера и в Милане была не на нашей стороне!! !
Правильно-все силы - НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ!! ! Мы должны выиграть там!!! !
А самое что обидное, вот прям до слез обидно-что какой-то там Интер разрушил такую красивую сказку с МЮ, Вольфсбургом, Бешикташем и Севильей.... а какие матчи были-действительно, СКАЗКА!!!! ЦСКА такого проигрыша не заслужил... .
Армейцам надо орден дать! ВСЕМ! ! За заслуги перед Родиной отвагу!!!!
полностью согласен со всем написанным и про Вагнера тоже
Ничего страшного !!!Это только начало.
А Вагнер я уверен вернётся, всё чаще об этом пишут сейчас !!!Как Олич одно время плакал в раздевалке Баварии когда ушёл из ЦСКА...
Без поражений нет побед. Проиграли-жаль. Но сколько радостных и счастливых моментов мы увидели в матчах ЦСКА в ЛЧ! Жду хорошей игры и побед в чемпионате России. Ребята, мы с Вами! Болеем и верим в команду. ЦСКА-вперед!!!
Горжусь! Уважаю! Люблю! ЦСКА для меня ЛУЧШИЙ!!!!
Мы в вас верим!
ЦСКА – Интер. Моё послесловие…
Атаки без завершения.
Пасы неточные.
Защита нулевая.
Гол детский.
Удаление глупое.
Игра скучная.
Результат закономерный.
Игорь и Алан – молодцы,
остальных – на пенсию.
Одно огорчение.
Болеешь-болеешь за российские клубы,
а они всё сливают и сливают.
«Не выиграли, но держались лучше обычного» –
сколько ещё утешаться этой мыслью?
Аналогично на национальном уровне.
1/8 заселённой человеком суши.
Неужели не найти техничных футболистов?
Где грамотные тренеры?
Куда уходят деньги, выделяемые на развитие этого вида спорта?
Почему есть серьёзные успехи в биатлоне, бобслее, фигурном катании, хоккее, конькобежном спорте, гандболе, волейболе, большом и настольном теннисе, всей лёгкой атлетике, тяжёлой атлетике, самбо, дзюдо, вольной и греко-римской борьбе, каратэ, любительском боксе, плавании, водном поло, прыжках в воду, академической гребле, прыжках с шестом, прыжках в высоту, спортивной и художественной гимнастике и др. ? –
Один футбол, как заколдованный,
а 2 кубка УЕФА и 3-е место Евро-2008 – вроде, как случайность.
Да что там говорить: (
Тьфу, короче!
Атаки без завершения.
Пасы неточные.
Защита нулевая.
Гол детский.
Удаление глупое.
Игра скучная.
Результат закономерный.
Игорь и Алан – молодцы,
остальных – на пенсию.
Одно огорчение.
Болеешь-болеешь за российские клубы,
а они всё сливают и сливают.
сколько ещё утешаться этой мыслью?
Аналогично на национальном уровне.
1/8 заселённой человеком суши.
Неужели не найти техничных футболистов?
Где грамотные тренеры?
Один футбол, как заколдованный,
Да что там говорить: (
Тьфу, короче!
....жаль.... но не падайте духом, поручик Голицын!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО-Я ЗНАЮ!!!! И БОЛЕЕМ ЗА ИТАЛИЮ!!!! ПУСТЬ ЭТОТ ПРОИГРЫШ БУДЕТ ПРОИГРЫШЕМ ЧЕМПИОНУ!!!!
Сёравно молодцы так долико пройти.
Воля потрясающая! До последних секунд, в меньшенстве.... класс!!!
Эх, красиво написала) А главное верно)
Да, нам не хватает нападающего типа Вагнера. Хотелось бы, чтоб он вернулся.. . А может, Нецид разыграется?..
За Интер болел..
Коники, ваши отлично сиграли!! ! МОЛОДКИ!
Согласна. Смотрелись не плохо. И в 10ром. Может если АЛДОНИН и КРАСИЧ были....
Хорошо бегали - устали! И теперь Алания их порвёт!
Жаль конечно что столько голевых моментов запороли (В первом тайме играли даже немного лучше Интера (не считая гола, на самом деле, нелепого), но армейцы молодцы, а итальянцам удачи в полуфинале)))
Нужно верить в команду. Главные победы впереди....
Коней поздравляю с хорошей и качественной игрой, так держать, ничего через пару лет и Интер научимся обыгрывать, нам есть куда расти и развиваться, Лига чемпионов не такая уж неприступная, как казалось до этого сезона, главное верить и ждать)))
Армейцы проиграли, но играть в одноц лиги с чемрионами БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ. Если продолжить тренировки в том же духе, а лучше усилить, то в следующем чемпионате ЦСКА будет ПЕРВЫМ - БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ! ЭТО - ТОЧНО!
ЦСКА просто супер!!!! Выложильсь на все 100%!!! 1/4 Лиги чемпионов - это уже большая победа.
нетолько вагнера нехватала, зашита у ЦСКА слабая особенно левый фланг алексей березутские и нет чистого опорника как Тимошук
продолжаем верить в ЦСКА. удачи им!!!!
Коням ВДУЛИ!
Когда полено ушло с поля, гусь сказал, что удача не на нашей стороне, А Я СЧИТАЮ, ЧТО НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! БЕРЕЗУЦКИЙ СВАЛИЛ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! !
Если бы он остался проиграли бы 3:0
"Бодался теленок с дубом"....
Мне вспоминается, когда в 70-х хоккейная сборная СССР побеждала какую-нибудь Польшу или ГДР не со счетом 20:0, а только 10:0, в репортажах об игре писалось, что наш соперник сегодня выглядел очень достойно, хотя на самом деле это наши звезды играли в пол-клюшки.
Вот так и в матчах Интер - ЦСКА.
Гордимся, хорошо сыграли. .
Могли забить в обоих матчах :)
Сказался класс Интера
+ опыт в Европейских турнирах
Могли забить в обоих матчах :)
Сказался класс Интера
+ опыт в Европейских турнирах
Купленный матч... ЦСКА должен был победить в ЛЧ!!!