Футбол

ЦскА-Интер.Вы верете в победу армейцев? я сам хотел бы увидеть их в 1/2

Думаю проиграют 0:1.
Олег Сергеевич
Лучший ответ
надеюсь выйграют 2-0
Денис Ветошкин
победу хочется.
но шансов немного (
Владимир Пашко
Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!! Цска!!!
красич сегодня не сыграет если шо ) а так верю в победу
Алексей Санников да я помню что он отбывает дисквалификацию
Я думаю то что в 1 тайме Красич залепит супер гол... И они выйграют..
Морохин Юрий
Алексей Санников а ты забыл что он отбывает дисквалификацию?
Конечно верю!! ! Армейцы себя покажут!! ! 2-0 смело!!!
Верю в армейцев!
хотелось бы что бы выйграли,
но они проиграют (