Футбол

Мне вчера приснился странный сон.. . ЦСКА - Интер 2:1 Что вы об этом скажете?

Teke Han
Молчать надо было!!!!
Don Maximus
Лучший ответ
Пусть будет по итогам ОБЕИХ встреч счёт в пользу ЦСКА!
Robert Pozdnjakov
Хоть бы он был вещим....
John Saroukhan
ничего. . не вникай=) Интер вынисет коней
Оч хочется, чтобы сон стал явью.
Jenis ___
восхищен!
Сергей Торопов
Действительно странно- я в это не верю... Учитывая, какую игру показал ЦСКА вчера в матче с Динамо.
Сон в руку, почему нет? -думаю ДА!!!! Удачи ЦСКА!!!! 1
Андрей Питер
это был вещий сон...
это в гостях или дома?
Было бы неплохо, если бы сбылся!
Скорее это просто результат после первого тайма второго матча! В итоге Интер сравняет счет.. . Все таки если посмотреть на статистику, то ВСЕ российские клубы очень плохо играли с Интером.. .
Исключение составляет Локо. Но тогда Интер мешками был.... мало представлял силу.
Самат Шаменов
мне кажется 1-0 победим.. . хотя.. . какая разница, главное победить) ) а 2-1 или 1-0 это не так уж важно))
Виктор Гаров
Надеюсь что сбудиться!!!
Николай Бычков
Не поможет - Жозе на матче ЦСКА вчерась 100% другой сон приснился.
Боязно, но мы верим! Хотим верить!
Vic Ян
чтоб он сбылся
действительно сон странный
Timur Ismanbekov
Было бы не плохо если так сыграли... но такой счет будет только в наших снах и надеждах... Цска проиграет.. .
всё правильно, 31 марта в Милане Играть будут
Saydul Hemrayev
Нормальный вариант, а 2:0 было бы лучше
Не чего в нем странного нет будем рвать Интер. ЦСКА-Россия-Чемпион.
пойдёт
кони-интер 0 - 3...были кони будут пони...
А мне приснилось то Зенит у спартака выиграет! И нечего!
))))
мне один раз про Зенит так же приснилось
2:1
кстати он стал вещим :)
Зенит победил 2:1
но я молчал до конца матча :)))
Сон не надо было рассказывать, а то не сбудется!
К нам вновь едет «Интер»
ЦСКА узнал своего соперника по четвертьфиналу Лиги чемпионов

Московский ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет против миланского «Интера» . Именно этот клуб определила в соперники россиянам жеребьевка, которая состоялась в швейцарском Ньоне. Первый матч армейцы проведут в гостях, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Он состоится 31 марта. Ответная встреча пройдет в «Лужниках» 6 апреля.

Считается, что на стадии четвертьфиналов слабых соперников уже не бывает. Кого бы ни подарила жеребьевка, оснований для сетования на судьбу не будет. Но, конечно, вряд ли кто-то из команд, пробившихся в восьмерку сильнейших, не мечтал о том, чтобы избежать встречи с «Барселоной» или «Манчестер Юнайтед» . Поэтому будем считать, что удача ЦСКА все же улыбнулась: «Интер» — достаточно удобный соперник.

В рамках нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов «Интер» уже приезжал в Россию — в групповом этапе он дважды сыграл против «Рубина» . В Казани встреча завершилась вничью 1:1, а в Милане хозяева победили 2:0. Но даже в проигранном матче казанцы показали, что с чемпионами Италии вполне можно бороться. «Интер» играет в схожий с ЦСКА футбол — силовой, рассчитанный больше на прессинг и навязывание борьбы, чем на изящные комбинации. При этом итальянцы нередко допускают ошибки в обороне и не слишком любят играть на встречных курсах, и найти в их игре слабое место возможно. Однако, что и говорить, ЦСКА будет крайне непросто взять верх в этом противостоянии.

Если ЦСКА удастся преодолеть четвертьфинальный барьер, то в следующем раунде он сыграет с победителем пары «Арсенал» — «Барселона» . Матчи этих команд обещают стать самыми зрелищными в четвертьфинале: в отличие от «Интера» , и англичане, и каталонцы делают ставку на атакующий и комбинационный футбол. «Арсенал» , конечно, послабее, но если ему удастся дома ошеломить соперника и добиться победы с разницей хотя бы в два мяча, у него будут очень неплохие шансы на выход в полуфинал. И все же пока кажется невероятным, чтобы кто-то в этом розыгрыше смог остановить великолепную «Барселону» .

Большой интерес представляют и матчи в паре «Бавария» — «Манчестер Юнайтед» . «Манчестер» прекрасен и в нынешнем сезоне, но «Бавария» уж очень неудобный для него соперник. Именно мюнхенцам зачастую удается остановить «Манчестер Юнайтед» , навязывая ему вязкую борьбу по всему полю. Да и сама «Бавария» сейчас в отличной форме. Так что вряд ли кто-то с уверенностью возьмется предсказывать, кто из этой пары попадет в полуфинал Лиги чемпионов.

Последнюю четвертьфинальную пару составили два французских клуба, «Бордо» и «Лион» . (Впервые за долгие годы в четвертьфинале Лиги чемпионов оказалось представлено такое количество стран, и неудивительно, что лишь в единственной паре сошлись команды из одного государства. ) «Лион» выбил на предыдущей стадии турнира «Реал» , и ему, надо думать, будет крайне обидно оступиться на «Бордо» . В полуфинале французский клуб, кто бы это ни был, сыграет против победителя пары «Бавария» — «Манчестер Юнайтед».