Футбол
Интер-Милан 2-1. УРА! УРА! УРА! Ну чё? Кто ещё сомневается в чемпионстве моего Интера?
Юве-Сампа 1-1. "Бьянконери" как всегда в жо...пе. А Сампа красава, зауважал этот тим. От души респектую! Тудэй у меня суперский настр...
Интер Милан Чемпион мира 2006 года
Я сомневаюсь, что Интер станет чемпионом .
Тамерлан Гусейнов
А я нет)))
Дмитрий Миловзоров
Ну а кто ещё станет чемпионом Италии?
Я и не сомневалась!!!)) ) Он как до интера играл... так и с Интером сыграл)) ) Не понимаю еще почему столько людей думали что Милан выиграет, это ж просто смешно))
Тамерлан Гусейнов
Вот-вот... И я о том же)))
Арман Абулкасов
я тоже не понимаю!!! даже с позиции здравого смысла: ну с чего было Милану выиграть???
УРААА!! ! Интер, без сомнений, чемпион!! ! Милан любят из-за звёздных игроков, и вообще Милан любят почти все. А Интер - его любителей, почитателей и фанатов меньше, но зато они ИГРАЮТ. Без понтов, всяких там соплей, в меру с финтами, вообще стараются играть по-умному. За это их я и люблю)) )
Кстати, отдельный респект и уважуха Сезару и Киву, эти футболисты старались больше всех и много раз спасали свою команду. С победой!!!
Арман Абулкасов
и второй!!!
Тамерлан Гусейнов
Тебя также с викторией!
Игра забывается, а результат остаётся)) ) Я за Интер давно болею в Италии, года с 1985. Они всегда так играют. Почти никогда красивой игры не было. А то, что судья виноват, опять же ничего не изменишь))))).
Тамерлан Гусейнов
С победой, короче!)))
ЮВЕ не в жо... пе... в ней самой Милан и все, кто позади него... а ИНТЕР чемпион ну и пох...))))))
Тамерлан Гусейнов
Про Милан я ваще молчу, не соперник он Юве, а уж тем более Интеру...)))
Ураааааааааааааааа!! ! Завидуйте, недоброжелатели, но они все равно станут чемпионами!! ! А я так и ставил!!!
Тамерлан Гусейнов
Дарова! Как жизнь?)))
А как я зауважал Аталанту когда они 3 мяча напихали Интернацинале, оставив их в жо.... пе.... Интер ПОКА на первом месте.... но разве это первое место? разве чемпионство? Когда через игру они побеждают благодаря СУДЬЯМ!! Как и вчера например-гол рукой и пенальти Милану не дали.... Ещё очная встреча с моим Юве впереди!!! И тогда увидим кто в жо.... пе будет=)
Хотамшо Шарифов
Посмотрим))) Надеюсь, *сорри* Юве))
После боя кулаками не машут, но если бы не тупость Розетти и "божья рука" Андриано не известно как бы все это повернулось
Это матч и решал скудету.
Наверняка Интер-чемпион
фиговая команда мне не нравится!
А Интер че твоЙ? Ты его купил? )
А вот теперь вспомни концовку прошлого чемпионата... До последнего матча ничего понятно не было! А отрыв от Ромы тоже был неплохой...
Даже если они станут Чемпионами, то это им повезло. Моуриньё их специально настраивал мячи рукой забивать? МИЛАН все равно всегда будет лучше
да я всегда ставлю на Интер, это команда, которую не уважают многие, а зря, ведь смеётся тот, кто смеется последним..)))
Я хочу чтобы он так МЮ порвал, а то что Милан сейчас он уже не тот... .
Пусть купят Жиркова и Интер станет для нас как Тотенхам))))))
Интер чемпион!!!!
да бла как то мне пох до милана и до интера!!!
Да будет он чемпионом, как и Барса в Испании!
Я сомневаюся Манчестер их порвёт в нех делать