Сама игра супер! вот насмотрившся зарубежного футбола и потом наш чемпионат уныло смотреть.
Судья. Какое-то нелепое судейство.. . Ошибался в обе стороны, очевидный гол рукою, неудаление Амбросини, неназначенный пенальти.. .
Оборона Милана. Раньше славились своей непроходимостью, а теперь же.. . Нелепый Каладзе, медлительный Мальдини (пора ему уже отдыхать) , ну и отсутствие Несты сказывается конечно же.. .
Адриано. На Фейр Плей всегда все плюют. Тем более в таком матче. Это только Нетто мог подойти к судье и сказать что гола не было на самом деле. Так что судья не заметил, значит гол.. .
Индзаги. Он выйдет когда-нибудь из оффсайда! ? С его участием было пять атак! Четыре из них закончились оффсайдом.. . Пенальти, был. Но у него такая репутация, судья не решился. Если б об воздух меньше спотыкался, то глядишь и был бы пенальти.
Итогом конечно разочарован, т. к. симпатизирую Милану ещё когда Баджо за них играл. Вновь прощай скудетто...
Футбол
Интер-Милан 2-1 !!!Делитесь впечатлениями)
У меня нет слов.... арбитр просто похоронил интригу за чемпионство.
По игре должна быть ничья, но никак не победа Интера. Вообщем нас ждет ещё одно "честное" чемпионство Интера.
Никита Леонов
А по мне наоборот....Честное ? ты за ювентус болееш да? Интер счас сильнейший в италий!! и это 100 процентов насчет судейство тебя волнует пенальти и рука пенальти было,рука мяч попал в рука а не он играл....да и Юве Мерда....да кстати Амброзини то не удалили))))))))))за фол!)))
Сергей Канарейкин
Насчёт арбитра согласен с тобой полностью(и это лучший итальянский судья)
а у мя нет впечатлений... нечем даж поделицццо... потому что все куплено!!!!))))))))))))))))))))))))
Сергей Канарейкин
а как же супер финт Мальдини? тоже не впечатлил)))))
Отличный матч, я в полном восторге!! ! Супер футбол, лучшее в мире дерби полностью оправдало вывеску. Голы, красивая игра, левый, но защитаный гол рукой, пара неназначенных пенальти. СУПЕРРР!!!! А если по игре, то итальянский футбол победил англо-бразильский, как, впрочем и должно быть. Обожаю Милан, не люблю Интер, но победа по делу, Интеру удачи, вперед к скудетто. Милану со своей мега-красивой игрой можно обыгрывать всех (лечче, фиору, вердер.... и т. д.) , но не ТАКОЙ интер.
Суки голимые больше нет слов!!!!
Интер Молодцы.... Адриано мой любимый порадовал он кста не играл рукой а мяч попал ему в руку смотрите лучше... Всех Интеристов с победой!!
обидно за Милан.
Первый гол адриано забил явно рукой - судья не заметил (или скорее всего не хотел замечать)
Второй гол - ну эт просто шедевр в исполнении Ибрагимовича и Станковича.
Гол Милана тоже красавец комбинационного футбола.
А судья пи.... т. к. на Индзаге явно сфолили, а судья опять пеналь не поставил.
Вот и весь расклад.
Теперь точно Интер - чемпион. (только при вручении золотых медалей, я думаю будет не лишним наградить и судей!!!)
Вот и весь расклад.
Самое скучное Миланское дерби которое я когда либо видел.
ИНТЕР +1
Анчелотти-лес там=========>
ИНТЕР +1
Анчелотти-лес там=========>
Уроды Интерназионале!!!