Футбол
миланское дерби, Интер - Милан. кто смотрел, какие впечатления??? правда Интер первый в италии??))
))
матч офигенный был! хоть я и Интер не люблю, но вчера Жозе снова всем дал понять, что Интер сейчас НОМЕР ОДИН в Италии, короче Моуриньо снова всех поимел, грубовато конечно, но оно так и есть... Сезар молорик вообще! у Милана вчера лучшим был Бэкс! а Рони чо-то сплоховал с пеналем-то... но это ещё раз доказало, что Сезар вчера на 5+ отработал!
По вчерашнему матчу, можно сказать, что "Интер" заслужил и победу и
звание чемпиона в этом году... Жалко, что судья смазал игру во 2-ом тайме ((
Интер первый)
Я смотрела весь матч, что скзаать, заслужили)
Хоть и остались в меньшинстве)
получается, что да, Интер лучший
Сматрел весь матч, Интер был определённо лучше, он в очередной раз доказал, что равных ему в Италии клубов пока нет.
Спасибо Моуриньо...
Интер чемпион!
"Интернационале" - просто машина, даже численное преимущество "Милану" не помогло, а апофеозом всего стал отбитый пенальти Жулио Сезаром от Роналдиньо в добавленное время - т. е. даже на один гол "Милан" не может наиграть в соперничестве с этой машиной когда она на ходу. Что уж говорить про всякие "Ювентусы"...
Судя по всему, да. я игру не видел, но знаю что еще в 1м тайме у Интера Снейдера удалили, а они еще и 2 гол забили. молодцы. хоть я и болею за Милан. а еще Рональдиньо пенальти не забил.
Интер-лучший!! ! Ещё раз доказали, что в италии им равных пока нет ...
Это ещё не чего не значит.
Блин Милан огорчил ((((((
Да иНтер правда все первый