Судейка, конечно, неадекватен. С одной стороны не поставил нам 200% пеналь, с другой же мелкие нарушения на наших попросту игнорировал. Хотя, этот дебил Брых никогда не отличался нормальностью. Наши Мешков-Вилков еще ниче так на фоне этих немцев
В принципе игра понравилась, но САМА ИГРА. Однако результат уныл. Еще куча ошибок тупых (привет Славе и его персональному 3 голу) , но уже видно, что они стали выбираться из этой ямы.
В общем ощущения неоднозначные. Я думала, что будет ничья, да и должна была быть ничья, но еще раз привет Славе
Футбол
Ну что? Делитесь впечатлениями Зенит-Милан? Напоминаю, цензуру ещё никто не отменял)))
А мне Абиати понравился, вратарь Милана. Он и помог своим выиграть.
А Зенит? Только Широков красава, ну школа ЦСКА потому что.. . Халк молодечик, Керж и Губочан - отстой.
Вообщем мы все надеялись, а вы? ///...
А Зенит? Только Широков красава, ну школа ЦСКА потому что.. . Халк молодечик, Керж и Губочан - отстой.
Вообщем мы все надеялись, а вы? ///...
игра хорошая. зенит смотрелся отлично. счет не по игре. но.... футбол есть футбол.
наши футболисты даже сами себе забивают лишь бы проиграть<smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
Два мяча в дебюте все испортили, как и с "Малагой". Короче, кризис продолжается.
Матч понравился.
Закономерно. Ожидаемо. Европейским клубам нужны доноры очков, потому и пускают в ЛЧ Россию.
Как всегда Халк на высоте, только видно, что Кержаков потехоньку сдувается, видимо скоро ему на пенсию, а в замену ему кого нибудь ещё купим, просто только потому то и играет, что опытный, Губочан что-то сегодня не радует, а вообще когда все заиграют, то мы увидим, что связка Кержак-Халк будет вообще непобедимой силой, и кстати: Анжи при всей своей силе серавно годится только на кубок Европы, так-же кстати как и МЮ. Почему-то мне МЮ вообще не нравится, а вот Ман Сити это да, и вообще для тех, кто МС критикует, вчера они хорошо ещё играют, по сравнению с МЮ!
Похожие вопросы
- ЗЕНИТ - МИЛАН. Неплохая пара может получиться в 1/16 финала Кубка УЕФА. Тогда прощай еврокубки?
- Интер-Милан 2-1 !!!Делитесь впечатлениями)
- Выключаю Инет, потому что Зенит в записи. Делитесь впечатлениями, кто наиболее качественно - тому ЛО.
- Как вам игра Зенита с Волгой? Делитесь впечатлениями
- Как вам результаты первого игрового дня 2 тура Лиги Чемпионов? Делимся впечатлениями...
- За счет чего Зенит поднял свою трансферную стоимость? Никого ведь не купили
- а я здесь один неадекватный поклонник сборной России? ..давай, делись впечатлениями от матча))
- Делимся впечатлениями. Какой результат Вас удивил, какой порадовал??? +++
- Германия-Италия как вам игра, кто был лучше, заслуженная ли победа немцев, делимся впечатлениями
- В предверии дня матча. Вы верите в то, что Зениту удастся зацепиться за очки в Милане и пробиться в ЛЕ?